Пресс-Релизы

Фабьен Боссар посетил МЦ «Кибер Клинику Спиженко»

16 сентября 2011 года Фабьен Боссар, Президент Центра политических и международных исследований Франции, дипломатический советник Президента Франции Н. Саркози, посетил Киевский центр радиохирургии и онкологии «Медицинский центр «Кибер Клинику Спиженко»

В клинике Фабьен Боссар в дружественной атмосфере был ознакомлен с результатами работы радиохирургической системы КиберНож (CyberKnife G4) последнего поколения. Его приятно удивили быстрые темпы открытия второй линии центра по работе линейного ускорителя Электа Синержи (Elekta Synergy Platform).

В медицинском онкологическом центре «Кибер Клиника Спиженко» Фабьен Боссар также был впечатлен как высоким уровнем технического оборудования, так и надлежащим профессионализмом медицинского персонала клиники. Вместе с Президентом центра радиохирургии и онкологии, кандидатом медицинских наук, Спиженко Натальей Юрьевной, Фабьен Боссар договорились о сотрудничестве, а также обмене опытом между украинскими и французскими онкологами в области своевременной диагностики и лечения онкологических заболеваний.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали