Пресс-Релизы

AKVIS ArtSuite - более 500 шаблонов оформления фото

AKVIS ArtSuite позволяет оформить фотографию, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет.


AKVIS ArtSuite позволяет оформить фотографию, создать оригинальную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию. 15 видов эффектов и рамок, Библиотека с более 500 образцами, а также возможность загрузить и использовать любое изображение как образец.

Все эффекты в ArtSuite поделены на две группы:

- Рамки (оформление краев изображения) - это один из самых популярных и действенных способов украсить фотографию. В ArtSuite представлено множество готовых красивых фоторамок: здесь и классические декоративные рамки из самых разнообразных материалов, и узорные, состоящие из повторяющихся предметов, геометрических фигур. Есть возможность создания рваных, фигурных, размытых крае. Также в программе представлен эффект, позволяющий загнуть уголок фото или свернуть часть изображения.

- Эффекты (изменение самого изображения), в числе которых: Черно-белое изображение, Цветовой сдвиг, Преобразование каналов, Текстуризация, Эффект гламура и Два ключа.

AKVIS ArtSuite можно использовать как плагин для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone).

В версии 4.0 представлено два новых эффекта. "Эффект гламура" помогает обработать кожу, устранить и замаскировать мелкие ее недостатки, сделать внешность на портрете безупречной. С помощью эффекта "Два ключа" можно производить различные цветовые преобразования изображения.

Дистрибутив для Mac OS X можно скачать здесь.

Подробности http://akvisgraph.by.ru/art_suite_26.htm



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали