Пресс-Релизы

Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» провел первый рекламный инфо-тур по западному региону Киева

29 September, 2011, КиевКиевЭкспоПлаза

20 сентября 2011 года выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» провел первый рекламный инфо-тур по западному региону Киева для тур-агентств и ивент-компаний. В мероприятии приняли участие 27 компаний, среди которых руководители MICE-департаментов, менеджеры по приему иностранных делегаций, ведущие менеджеры конференц-сервиса и собственники компаний.

Инфо-тур стал открытием для всех участников. С одной стороны, тур-агентства увидели в «КиевЭкспоПлазе» не только площадку для выставок, но и мощный потенциал для проведения конференций, конгрессов и корпоративных мероприятий. С другой, возможности 8 ближайших к выставочному центру отелей помогут организаторам ивентов быстро и комфортно расселить гостей, а также послужат хорошей альтернативой бюджетным гостиницам и съемным квартирам.

Участники инфо-тура остались едины во мнении — западный регион Киева — район с развитой инфраструктурой и идеально подходит для организации деловых и корпоративных мероприятий. Ярким тому подтверждением, являются отзывы участников, адресованные организаторам.

Инна Гирянская, руководитель департамента внутреннего туризма и приема туристического оператора Idriska tour:
«Понравилось абсолютно все: сама идея мероприятия, организация, подборка отелей, информативность, возможность личного общения с игроками гостиничного рынка и коллегами. Практически все отели в той или иной степени знала, однако не хватало времени посетить каждый, спасибо за такую возможность! И самое главное, ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в моем понимании ассоциировался в первую очередь, как современная выставочная площадка. Вы открыли для меня «КиевЭкспоПлазу», как мощнейший комплекс для проведения конференций и корпоративных мероприятий».

Личенко Анастасия, менеджер отдела Украина "Агентство "Пан-Укрейн":
«Благодаря инфо-туру я подобрала для нашей компании партнеров. Так же буду рассматривать "КиевЭкспоПлазу" в качестве площадки для организации конференций и т.п. Главный вывод — в западном регионе Киева есть не только отели эконом-класса, но и достойные отели VIP-уровня, которые можно предлагать требовательному клиенту».

Дмитрий Великдан, менеджер по бронированию площадок компании BTL (Business Travel Leisure):
«Гостиницы, которые я посетил - отличная альтернатива съёмным квартирам, которые мы обычно предлагаем наши клиентам неподалёку от выставочного центра за небольшую сумму. Также теперь я больше знаю о «КиевЭкспоПлазе», как о площадке для проведения мероприятий MІCE и с кем можно коммуницировать по данным вопросам».

Сергей Черный, руководитель BMC Promo Agency:
«Мне было интересно увидеть все предложенные отели и комплексы (в т.ч. павильоны «КиевЭкспоПлазы»), мы увидели для себя возможные локации для будущих мероприятий. Больше всего понравилась идея тура — мы убедились, что Западный регион Киева может быть ничуть не хуже по услугам от других, более раскрученных точек столицы. Кроме того, мы обратили внимание на то, что все отели были разные: от фешенебельных до бюджетных. И, конечно же, сама организация инфо-тура была на высоте».

Анастасия Баязитова, департамент корпоративного обслуживания ТК "Киевский Спутник":
«Многие компании, включая и нашу, не были хорошо знакомы с инфраструктурой западного региона Киева. Для себя мы увидели новые возможности для предоставления конференц-услуг в этом регионе и обязательно воспользуемся предложенными скидками».

Всем, кто не смог приехать на мероприятие, предлагаем принять участие во втором инфор-туре по западному региону Киева, который состоится 27 октября (четверг). Регистрация открыта по тел. (044) 221-54-28.