Пресс-Релизы

«Фуршет» объявляет сезон семейного уюта

Вечера становятся все холоднее и темнее, поэтому все чаще приходится оставаться дома. Но это не означает, что все самое интересное заканчивается с приходом холодов, ведь необходимость оставаться холодными вечерами дома открывает другие способы приятно провести время.

Для каждого человека слово «уют» имеет множество значений. Для кого-то это умиротворенное одиночество, тихая музыка, теплый плед, вкусный горячий чай и интересная книга, а для кого-то – веселые беседы с друзьями за бокалом терпкого красного вина. Но никто не сможет отрицать тот факт, что самые уютные вечера можно проводить только в кругу семьи.

«Фуршет» знает о том, как важно беречь семейный уют и всячески разнообразить совместное времяпровождение, поэтому на полках наших магазинов появился целый ряд товаров по специальным акционным ценам. Делая покупки в сети магазинов «Фуршет» вы не только сможете найти все самое необходимое в одном месте, но и сэкономить свои деньги. Узнать подробнее об акции и посмотреть перечень акционных товаров можно посмотреть на сайте furshet.ua, в разделе "Новости".



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали