Пресс-Релизы

Для дорогого гостя и шлагбаум настежь

 26 мая 2008 г. для дорогого гостя загородная резиденция русских императоров, а ныне всемирно известная столица фонтанов Петергоф откроет свои ворота настежь и состоится торжественное открытие фонтанов в Санкт-Петербурге, куда каждый год съезжаются туристы со всего мира.

 Санкт-Петербург - самый красивый и цивилизованный город России, архитектурные здания разных эпох, памятники и скульптуры великих мастеров, парки, музеи, храмы и дворцы, а чего только стоит Эрмитаж. Каждый год в сезон туризма в  Санкт-Петербург съезжаются люди из разных стран, чтоб хотя бы одним глазком взглянуть на великие шедевры культурной столицы России. И стоит заметить, что практически не одна достопримечательность Петербурга без ворот не обходиться, так как они являются важным элементом,  внешним проявлением качества жизни, визитной карточкой дома, стиля его обитателей.

Современные и стильные ворота дома могут стать предметом гордости хозяина, ведь не зря говорят, что «почитаемый храм узнаешь по  воротам». Но не только красота и изысканность ворот подчеркнут достоинства дома и его хозяина, при установке ворот необходимо учитывать их функциональность и надежность. По своему типу, виду и назначению ворота бывают абсолютно разные: секционные ворота, роллеты, откатные ворота, въездные и  парковочные, а особой популярностью сейчас пользуется автоматический шлагбаум. Какие же ворота подойдут вам, поможет разобраться эта статья, где приведены примеры и описания  функциональной   установке ворот:

 Секционные ворота

Секционные ворота являются наиболее удобной, надежной и эффективной конструкцией, когда требуется установка ворот гаражных и промышленных. Они применимы ко всем видам проемов и типам внутренней архитектуры помещений. Секционные ворота не требуют много места внутри помещения, а снаружи вообще не занимают ни какого пространства. Благодаря своей конструкции, полотно секционных ворот состоит из горизонтальных секций (сендвич-панелей), соединенных между собой петлями, панели  секционных ворот герметично стыкуются, предотвращая помещение гаража от пыли и холода. 

 Откатные ворота

Откатные ворота идеально подойдут там где необходимо сэкономить пространство.  Откатные ворота используются для въезда на территорию открытых и закрытых пространств: двор, внутренние ангарные помещения, складские комплексы, многоярусные автостоянки. Для российского климата лучше всего подходят откатные ворота  консольного типа - полотно перемещается вдоль линии забора по установленным на прочном фундаменте роликам (консольным блокам). Откатные ворота идеально подходят для уличных ворот, где пространство перед домом ограничено.

 Шлагбаум

Шлагбаумы необходимы в местах где нужно контролировать въезд и выезд автотранспорта или если вам надо визуально отгородить подъезд на территорию предприятия или к какой-то стоянке, то шлагбаум  для вас будет идеальным вариантом, особенно здесь подходят автоматические шлагбаумы. Благодаря системе автоматике  такой шлагбаум освобождает как минимум двух сотрудников и активизирует пропуск автотранспорта на территорию и с территории объекта. Автоматический шлагбаум обеспечивает непрерывный грузопоток, способен снизить вероятность технической задержки, что и доставляет моральное удовлетворение вам и вашим клиентам. Шлагбаумы могут быть электромеханическими и гидравлическими, а значимым параметром шлагбаума является время открывания и их устойчивость к любым погодным условиям.

  Парковочные

Парковочные системы решают проблему парковки и стоянки машин, способны  измерить расстояние до препятствия и предупреждают водителя, об опасном расстоянии к объекту. В систему парковки входят различные парковочные столбики (тротуарные, съемные, стационарные, передвижные), дорожные конусы, парковочные барьеры и блокираторы, парковочная автономная стойка. В мегаполисах парковочные системы особенно популярны, так как в больших городах много универмагов, гостиниц, бизнес-центров, где система парковки просто необходима.

 Роллеты

Роллеты необходимы для того, чтобы обеспечит защиту от взлома оконных, дверных, гаражных и других проемов. Роллеты имеют много преимуществ: презентабельный внешний вид; обеспечивают защиту от прямых солнечных лучей, шума, пыли, холода. Роллеты удовлетворяют требованиям пожарной безопасности, и в открытом состоянии обеспечивают пути эвакуации через окна.

 

Статья подготовлена компанией «MaxGate». Компания   MaxGate - официальный партнер группы компаний «Алютех» в Санкт-Петербурге. И главной нашей задачей является оказание квалифицированной помощи при выборе любых видов ворот в Петербурге. Наши специалисты будут с вами на протяжении всего времени гарантийного срока ворот, парковочных систем и шлагбаумов. Шлагбаум от MaxGate - это великолепное качество изделий. Профессиональная установка ворот, сервис и огромный выбор моделей, опций и аксессуаров вы можете заказать на сайте компании  MaxGate.

195027, Россия, Санкт-Петербург а.я.129

Тел/факс: (812) 527-86-67

http://spb-maxgate.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали