Пресс-Релизы

Петербург. Шлагбаум, въездные ворота, плюс ...

В августе ООО «МаксГейт» (секционные, откатные, въездные ворота, установка и монтаж ворот, роллеты, шлагбаумы, парковочные системы) - официальный партнер в Санкт-Петербурге группы компаний «Алютех» (комплектующие материалы для роллет, ворот, парковочных систем) расширил на своем сайте в Интернете (http://www.spb-maxgate.ru) раздел "Заборы. Газонные ограждения".

Теперь все заинтересованные лица и организации могут узнать заранее и в подробностях все технические характеристики данных изделий и их разновидностей, а кроме того, выбрать наиболее подходящий для себя вариант из широкого ассортимента  представленных на сайте отрисованных орнаментов.

В отдельной рубрике представлены газонные ограждения, выполняемые по стандарту СПб. Для нашего города, учитывая практику и особенности градостроения и благоустройства в Петербурге, данные разработки МаксГейт`а можно только приветствовать.

Одновременно радует, что параллельные разработки идут и в отношении остальной продукции компании (секционные, откатные, въездные ворота, роллеты, шлагбаумы, парковочные системы). Мы понимаем, что для Петербурга важно сохранение и поддержка его особого, петербургского стиля. Комплектующие для роллет, ворот, парковочных систем от Алютех, производственные возможности МаксГейт`а (http://www.spb-maxgate.ru), опыт и квалификация его персонала по установке и монтажу ворот, роллетов, шлагбаумов, парковочных систем, газонных ограждений, думается, как раз способствуют достойному продолжению петербургской линии.

ООО МаксГейт

http://www.spb-maxgate.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали