Пресс-Релизы

«АРМА» застраховало ответственность охранной фирмы «У Секьюрити Сервис» на время проведения «Турне Кубка Лиги Чемпионов UEFA в Украине»

5 October, 2011, КиевСК «АРМА»

ПрАО СК «АРМА» застраховало профессиональную ответственность ООО «У Секьюрити Сервис», оказывающего охранные услуги во время «Турне Кубка Лиги Чемпионов UEFA в Украине».

В рамках мероприятия все болельщики, не имевшие возможности посетить игры Лиги Чемпионов, знакомятся с экспозицией памятных вещей, посвященных истории Лиги, легендарными клубами и игроками, а также принимают участие в футбольных турнирах, викторинах, розыгрыше памятных призов и др.

Одним из охраняемых объектов является известный символ спортивного мира - Кубок Лиги Чемпионов, выставленный в экспозиционном шатре. Жители столицы могли увидеть кубок с 30 сентября по 2 октября, после чего трофей отправился в Донецк, где будет выставлен с 7 по 9 октября.

Согласно условиям договора застрахована ответственность ООО «У Секьюрити Сервис» за ущерб, который может быть причинен жизни и здоровью посетителей, а также имуществу во время проведения мероприятия.

Справка:

ООО «У Секьюрити Сервис»

Служба охраны USS Security работает на рынке охранных услуг Украины с 2008 года. Компании группы были основаны специалистами международного класса, ранее работавшими в таких охранных компаниях как Falck, G4S.
USS Security имеет государственные лицензии на охранную деятельность на осуществление: физической охраны; технической охраны; монтажа охранного оборудования; видеонаблюдения.
USS Security имеет собственный Пульт Централизованной Охраны, патрульные автомобили, а также квалифицированный персонал технических специалистов и штат надежных и проверенных охранников общей численностью более 600 человек.
USS Security оказывает охранные услуги как физическим лицам (охранная сигнализация, видеонаблюдение и физическая охрана частных домов и квартир), так и различным предприятиям и коммерческим структурам (техническая охрана, видеонаблюдение, патрулирование, физическая охрана и сопровождение грузов).

ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания предоставляет широкий спектр страховых услуг по добровольному и обязательному страхованию на основании 22 бессрочных лицензий Госфинуслуг Украины.
ПрАО СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Федерации работодателей города Киева, Ассоциации плательщиков налогов Украины.
Основные направления деятельности: страхование транспортных рисков, страхование имущества, страхование грузов, медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование путешествующих, страхование ответственности, страхование ядерных рисков и другие виды.
Согласно итогам рейтинга «Insurance-TOP» за  первое полугодие 2011 года ПрАО СК «АРМА» на 17 месте по размеру собственного капитала, на 28 месте по размеру активов и на 39 месте по размеру гарантийного фонда.
По собранным платежам в разрезе видов страхования ПрАО СК «АРМА» заняла следующие позиции:
«ТОП 24» на рынке добровольного страхования медицинских расходов;
«ТОП 26» на рынке добровольного медицинского страхования (ДМС);
«ТОП 30» на рынке добровольного страхования грузов и багажа;
«ТОП 34» на рынке добровольного страхования имущества;
«ТОП 44» на рынке добровольного страхования наземного транспорта;
«ТОП 49» на рынке добровольного страхования от несчастных случаев.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали