Пресс-релизы / СК «АРМА»

СК «АРМА»

Всего публикаций:
96
Всего просмотров:
3326
14 February, 2013

ПрАО СК «АРМА» перезаключила договор по добровольному медицинскому страхованию с ПАО «ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» на 2013 год

Страховая компания «АРМА» перезаключила договор с ПАО «ИПП ВНИПИТРАНСГАЗ» по добровольному медицинскому страхованию (ДМС). Корпоративная программа страхования разработана с учетом пожеланий Страхователя и предусматривает организацию,  предоставление и оплату медицинской помощи сотрудникам ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» по всей территории Украины.

24 January, 2013

СК АРМА лидер рейтинга надежности страховых компаний по версии делового журнала «Эксперт Украина»

В основу оценки надежности страховых компаний легло восемь индикаторов, на основе которых выводился итоговый балл. Первоначальная выборка для участия в номинации «Страховые компании. Устойчивость» рейтинга «Лучшие финансисты – 2012»*, составляла 76 компаний — это данные по страховщикам, которые регулярно публикует Insurance TOP, единственный открытый источник, из которого можно почерпнуть сводную информацию о страховых компаниях. Данные анализировались по состоянию на 30 июня 2012 года — самые свежие индикаторы на сегодняшний день (в рейтинге динамичности за год — с 30.06.2011 по 30.06.2012).

17 September, 2012

ПрАО СК «АРМА» приняла участие в конференции «Туризм, образование и медицина в Швейцарии»

ПрАО СК «АРМА» 11.09.12 г. приняла участие в конференции «Туризм, образование и медицина в Швейцарии», организаторами которой явились Посольство Швейцарии в Украине и Швейцарская национальная туристическая корпорация Switzerland Tourism. Цель данного мероприятия: познакомить украинскую аудиторию с возможностями сотрудничества с ведущими Швейцарскими клиниками и образовательными, лечебными, туристическими и другими организациями; встретиться с руководителями швейцарских фирм и в неформальной обстановке обсудить вопросы развития будущего партнёрства.

17 July, 2012

СК «АРМА» предоставила страховое покрытие основному и молодежному составу ООО «Футбольный клуб «Динамо» (Киев)»

СК «АРМА», как страховой партнер ФК «Динамо» (Киев), продолжает активное сотрудничество с футбольным клубом. В июле текущего года была пролонгирована программа страхования от несчастных случаев, согласно которой застрахован 91 спортсмен основного и молодежного состава ФК «Динамо» (Киев), а также команда  ФК «Динамо – 2» (Киев).

15 May, 2012

ПрАО СК «АРМА» продолжает сотрудничество с авиакомпаниями

С марта 2012 года СК «АРМА» было заключено 17 договоров авиационного страхования гражданской авиации. Из них 5 договоров обязательного страхования КАСКО воздушных суден (самолет и вертолеты). А также 6 договоров обязательного страхования ответственности перед третьими лицами и 6 договоров обязательного страхования членов экипажа ( 45 чел.).

20 February, 2012

Страховая компания «АРМА» продолжила сотрудничество с «ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» по добровольному медицинскому страхованию

Приватное акционерное общество Страховая компания «АРМА» продолжила сотрудничество с ПАО «ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» по добровольному медицинскому страхованию. Корпоративная программа страхования 2012 – 2013 г. разработана с учетом пожеланий Страхователя и предусматривает организацию, предоставление и оплату медицинской помощи сотрудникам ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» по всей территории Украины.

7 February, 2012

СК «АРМА» успешно возобновила сотрудничество с ПАО «Коммерческий банк «Даниель»

Страховая компания «АРМА» успешно возобновила сотрудничество с ПАО «Коммерческий банк «Даниель». Клиентам банка предлагаются оптимальные условия страхования имущества, переданного в залог, и наивысший уровень обслуживания.

24 January, 2012

СК «АРМА» перезаключила договор по ДМС с Компанией ЛАРС КРОГИУС

Приватное акционерное общество Страховая компания «АРМА» перезаключила договор по добровольному медицинскому страхованию с Компанией ЛАРС КРОГИУС (LARS KROGIUS на 2012 год. Страховая сумма договора составляет 750 000 грн.

23 January, 2012

СК «АРМА» начала сотрудничество с ПАО «Банк Первый»

Страховая Компания «АРМА» начала сотрудничество с ПАО «Банк Первый», в рамках которого заемщики банка (физические и юридические лица) могут воспользоваться качественными программами страхования:

19 January, 2012

Страховая компания «АРМА» получила бессрочную лицензию на обязательное страхование предмета ипотеки

Приватное акционерное общество Страховая компания «АРМА» получило бессрочную лицензию на обязательное страхование предмета ипотеки от рисков случайного уничтожения, случайного повреждения или порчи.

5 December, 2011

ПрАО СК «АРМА» предоставило ООО «Ависта Эрлайн Маркетинг Компани» страховую защиту в медицинском страховании.

СК «АРМА» подтвердила позиции, как надежного партнера ООО «Ависта Эрлайн Маркетинг Компани», заключив договор медицинского страхования на новый период.

29 November, 2011

СК АРМА застраховала ответственность более чем на 5 млн грн.

СК «АРМА» и АОЗТ «Инженерная компания Экоматнефтегаз», которая выполняет комплекс строительных работ, заключили договор добровольного страхования ответственности перед третьими лицами.

12 October, 2011

Расширены границы аккредитации ПрАО СК «АРМА» в АБ «Укргазбанк»

7 октября 2011 года состоялось заседание уполномоченного коллегиального органа АБ «Укргазбанк», на котором было принято решение о расширении границ аккредитации ПрАО СК «АРМА» до второго уровня.

5 October, 2011

«АРМА» застраховало ответственность охранной фирмы «У Секьюрити Сервис» на время проведения «Турне Кубка Лиги Чемпионов UEFA в Украине»

ПрАО СК «АРМА» застраховало профессиональную ответственность ООО «У Секьюрити Сервис», оказывающего охранные услуги во время «Турне Кубка Лиги Чемпионов UEFA в Украине».

5 October, 2011

ПрАО СК «АРМА» дарит свою любовь детям

29 сентября сотрудники ПрАО СК «АРМА» вновь посетили Дом Ребенка им. М.М. Городецкого в пгт Ворзель. В доме живут дети-сироты, лишенные родительской заботы с органическими поражениями центральной нервной системы и нарушениями психики возрастом от рождения до 4-х лет.

23 September, 2011

ПрАО СК «АРМА» вошла в рейтинг «Insurance-TOP» по итогам за 6 месяцев 2011

Украинский научно-исследовательский институт «Права и экономических исследований» провел анализ финансовых показателей деятельности страховых компаний за первое полугодие 2011 года и огласил итоги ежеквартального рейтинга «Insurance-TOP». Согласно опубликованным данным ПрАО СК «АРМА» на 17 месте по размеру собственного капитала, на 28 месте по размеру активов и на 39 месте по размеру гарантийного фонда.

7 September, 2011

ПрАО СК «АРМА» аккредитована в АО «Ощадбанк»

Страховая компания «АРМА» получила аккредитацию АО «Ощадбанк». Согласно условиям договора о сотрудничестве, все клиенты банка физические и юридические лица смогут воспользоваться услугами СК «АРМА» по страхованию имущества и транспортных средств.

25 August, 2011

Страховая компания «АРМА» подписала договор о сотрудничестве с международной лыжной школой "ACTIV-SPORT"

За окном еще лето, а в международной лыжной школе "ACTIV-SPORT" подготовка к новому зимнему сезону в полном разгаре. Одним из важных этапов стало подписание договора о сотрудничестве со Страховой компанией «АРМА».

16 August, 2011

Сотрудники страховой компании «АРМА» повышают квалификацию

Руководители структурных подразделений Страховой компании «АРМА» посетили первый уровень тренинга «Эффективный менеджмент», состоявшийся 12-13 августа 2011 года в г. Киеве. В ходе мероприятия обсуждались вопросы планирования, лидерства в коллективе, принципы делегирования полномочий, мотивации, управления и контроля.