Пресс-Релизы

Системный интегратор ООО «Арман» провёл семинар в Новосибирске

29 сентября компания «Арман» провела в Новосибирске выездной обучающий семинар, посвящённый промышленным системам громкоговорящей оперативно-диспетчерской связи, безопасности и автоматизации.

Участниками семинара стали представители крупнейших Проектных Институтов, являющиеся партнёрами компании.

Обучающие мероприятия, регулярно проводимые компанией в Санкт-Петербурге, давно стали традиционными и ожидаемыми, однако вслед за появлением новых направлений деятельности было принято решение расширить географию проведения семинаров. Новосибирск не случайно был выбран в качестве площадки для первого выездного семинара «Арман» - Сибирский федеральный округ является одним из ключевых промышленных регионов страны, где решения «Арман» наиболее востребованы.

На семинаре руководитель направления Максим Загородников и главный инженер проекта Александр Ларионов рассказали о возможностях построения систем громкоговорящей технологической связи на базе оборудования Armtel-ISDN, а также продемонстрировали возможности передовой разработки Armtel - системы IPN.

Программу семинара дополнил обзор систем промышленного видеонаблюдения, которые позволяют добиться необходимого уровня безопасности на промышленном объекте и оптимизировать управление производственным процессом.

Также были освещены решения для шахтной связи, особенно востребованные в хорошо развитой в этом регионе металлургической и горнодобывающей отраслях промышленности. Такие системы промышленной связи вызвали особый интерес участников семинара, подтвердив правильность решения компании о развитии этого направления.

На семинаре не только были представлены новые решения «Арман», но и состоялось обсуждение основных тенденций в технологиях промышленной связи. Обмен ценным опытом явятся неотъемлемой частью общения профессионалов, и делает мероприятия «Арман» ещё более продуктивными.

Отзывы участников семинара и последовавшие за ним договорённости позволяют с уверенностью утверждать, что это не последнее выездное мероприятие компании в регионах. Уже в ноябре состоится семинар в Казахстане, где решения «Арман» также вызывают интерес крупнейших промышленных предприятий.

О компании

ООО «Арман» – инжиниринговая компания, занимающаяся производством оборудования (бренд ARMTEL) и интеграцией современных систем промышленной связи, диспетчерской связи и оповещения, видеонаблюдения и шахтной связи для предприятий промышленного сектора, аэропортов, морских портов. Компания предлагает решения, разработанные специально для эксплуатации в промышленных условиях. Оборудование, производимое и поставляемое компанией, обеспечивает надежную связь в условиях химически агрессивных и взрывоопасных сред, в широком диапазоне температур, запыленности, при высоком уровне шума.

ООО «Арман»
196084, Россия, Санкт-Петербург, Смоленская ул. д. 33 лит. А
Тел./факс: +7 (812) 703-41-11
[email protected]
www.arman.spb.ru


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали