Пресс-Релизы

5 октября 2011 г. состоялось праздничное открытие нового магазина OBI

Мы рады сообщить, что 5 октября 2011 г. состоялось праздничное открытие нового магазина OBI на пересечении Боровского шоссе и 47 км МКАД, а это означает, что и мы становимся всё ближе и ближе на пути к нашим покупателям.

На открытие, в качестве почётных гостей, были приглашены ведущие менеджеры нашей компании («ГазонСити» - поставщик товаров для сада, неизменно пользующихся спросом у покупателей магазинов ОБИ). Помимо встречи с генеральным директором «OBI Россия» Герт-Яном тен Хоонте и, другими специально приглашёнными гостями, немало приятным оказалось знакомство с линейным персоналом нового магазина, руководителями муниципальных служб, а также обсуждение возможных перспектив развития с иностранными поставщиками.

«Для «ГазонСity» было очень важно посетить открытие этого магазин. Помимо невероятно позитивных эмоций мы получили множество полезной информации, поскольку всегда придавали огромное значение тому, как покупатель видит и воспринимает наш товар»- говорит генеральный директор «ГазонCity» Павел Акопов.

В новом магазине представлен весь широкий ассортимент газонных травосмесей под торговой маркой «ГазонCity», которые за пару недель и без всяких усилий помогут создать идеальный сад у Вашего дома. Регулярными станут поставки рулонного газона, ведь кто не захочет видеть свою лужайку идеальной всего за несколько часов?! Также, в магазине предложены удобрения серии «Весна-Лето» и «Лето-Осень», которые подготовят землю к созданию газона даже из самых прихотливых к уходу трав.

В общем можно смело сказать, что новый магазин подразумевает под собой и новые планы, поэтому, посетив OBI Боровское, покупатели будут очень приятно удивлены!

Екатерина Фирсова
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций
(495) 967 90 68, [email protected]
www.gazoncity.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали