Пресс-Релизы

В Москве состоится II международная конференция «Рынок СУГ и СПГ России: новые рубежи развития»

10 October, 2011, МоскваMAXconference

В России расширяется сфера применения сжиженного углеводородного газа: от использования его в коммунальном хозяйстве до промышленности, автротранспорта и нефтехимической отрасли.

Для дальнейшего успешного развития российского рынка СУГ и СПГ необходимо совершенствование технической нормативной базы, приведение законодательства в соответствие с реалиями использования сжиженного углеводородного газа и сжиженного природного газа, другие экономические стимулы. Весь спектр этих вопросов будет рассмотрен в ходе II международной конференции «Рынок СУГ и СПГ России: новые рубежи развития» (5-6 декабря 2011 года, Москва, отель Marriott Aurora).

Участники мероприятия в формате открытой дискуссии обсудят аспекты формирования цены на сжиженный газ, доступности и качества СУГ и СПГ на внутреннем рынке, обязательной утилизации попутного нефтяного газа, основных направлений развития рынка сжиженного газа, стратегий компаний по реализации газа, перспектив развития рынка АГЗС.

Генеральный партнер конференции – Газпром газэнергосеть.

Мероприятие организовано MAXConference при поддержке СИБУРа.

К участию в конференции приглашены представители ФСТ, Минэнерго, региональных органов власти, компаний Газпром газэнергосеть, СИБУР, НОВАТЭК, Криогенмаш, Сахалин Энерджи, Криогаз, Газпром промгаз, Газпром ВНИИГАЗ, ТНК-ВР, Роснефть и многие другие.

Подробная информация по тел. +7(495)745-75-42 или e-mail:[email protected]