Пресс-Релизы

Tele2 снижает стоимость звонков на тарифе «Так просто»

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о снижении стоимости звонков по всем направлениям на тарифном плане «Так просто». С 10 октября 2011 года стоимость одной минуты разговора составит всего 49 копеек!

Изменения затронут как новых абонентов, так и подключившихся на тарифный план «Так просто» до 9 октября 2011 года. Тарифный план «Так просто» разработан специально для тех, кому нужен простой тариф с одинаковой тарификацией звонков на все номера Курской области. Единая стоимость всех исходящих вызовов на все мобильные и городские телефоны Курской области составляет теперь 49 копеек. Стоимость отправки SMS на все номера Курской области также составляет 49 копеек.

Анастасия Кудинова, коммерческий директор «Теле2 Курск»:

«Компания Tele2 всегда следует своим принципам и предлагает своим абонентам самое выгодное предложение на рынке мобильной связи. Взвешенный анализ рынка мобильной связи и введение единой общерегиональной линейки тарифных планов дал нам возможность сделать общение ещё более выгодным для абонентов. Также мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, что снижает отток абонентов и повышает их лояльность».

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и делает пользование своими услугами еще более выгодным, простым и удобным. Более подробную информацию можно получить на сайте www.kursk.tele2.ru, а также по телефонам (4712) 399-993 или 611 (только для абонентов Tele2).