Пресс-Релизы

Стартовал новый портал для вокалистов «Голоса России»

16 сентября 2011 года официально стартовал новый проект в русской зоне Интернет под простым названием - "Голоса России". (http://voicesrus.ru)

Каждый день в Сети рождается тысяча сайтов разной направленности и этот сайт безусловно вряд - ли сразу привлечёт к себе Ваше Внимание. Так о чём он, и для кого этот сайт?

Давайте зададим себе вопрос: "Насколько сегодня в России Реально содержанию реализован творческий потенциал нашей страны?". Или Нам - Россиянам достаточно всегда лишь того что есть? Полагаем, Ответ - очевиден, у нас что не столяр - то Левша..... Ну Если не каждый второй, то каждый пятый - Обязательно!

Россия - талантлива и даже десятка таких сайтов не хватит, чтобы стало возможным охватить весь её многогранный потенциал! Свидетельство тому - различные телевизионные и иные конкурсные проекты последних лет.

Сайт преследует цель создания Базы Российских вокалистов и "площадки" для общения и знакомства творческих людей, а также педагогов, продюссеров и всех кто неравнодушен к вокальному творчесту !

И Может быть в последствие Уважаемым Продюссерам российского шоу-бизнеса, а также различным государственным или частным кампаниям станет, безусловно легче в подборе Персонала для своих гениальных творческих проектов.

"Голоса России" - сайт для вокалистов



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали