Пресс-релизы

2 December, 2016

Компания Рэволэкон запустила сервис для предпринимателей и их клиентов

Компания Рэволэкон запустила одноименный сервис, позволяющий покупателям создавать заказы на разнообразные товары и услуги, а предпринимателям — направлять на них предложения с указанием цен, условий приобретения и информации о себе.

Компания «Автопомощь» рассказала о нормах перевозки детей

8 октября 2015 года в пригороде Хабаровска перевернулся автобус со школьниками. Автобусу ПАЗ, перевернувшемуся на бок, требовалась срочная эвакуация. Спецтранспорт компании Автопомощь находился неподалеку и принял участие в спасательных работах. После этого инцидента специалисты компании напомнили о нормах перевозки детей.

Восточный Экономический Форум‎ 2015 затронул вопрос рынка недвижимости

В рамках Восточного экономического форума 2015 прошедшего 3-5 сентября во Владивостоке, обсуждался вопрос экономической обстановки дальневосточного федерального округа, и в частности, вопрос рынка недвижимости. Одной из обсуждаемых тем стала тенденция снижения цен на вторичную недвижимость.

Компания «Автопомощь»: автоэвакуаторы готовятся к зиме

Начиная с сентября 2015 года компания «Автопомощь» начинает подготовку спецтехники к предстоящему зимнему сезону. Российские зимы сопровождаются суровыми погодными условиями, и порой случается так, что эвакуатор — это единственная надежда на помощь, если кто-то попал в беду на своем автомобиле.

Ремонт техники Apple теперь можно заказать дистанционно

Специализированный дальневосточный сервисный центр Apple, который оказывает полный комплекс услуг по ремонту айфонов, айпадов, макбуков и аймаков, представил свой сайт Apple-27.ru. С помощью нового интернет-ресурса жители Хабаровска смогут оставить онлайн-заявку на ремонт фирменной техники. Специалист приедет в назначенное время и заберет устройство на ремонт.

В рунете появился сайт официального представителя XIAOMI

В рунете стартовал новый интернет-магазин про продаже устройств на системе Android. На сайте представлены смартфоны производства КНР. По словам разработчиков, пользоваться данным сервисом удобно и необходимую информацию можно найти очень быстро.

Хабаровское интернет-агентство GoodWork внедряет технологию Eye-tracking

Интернет-агентство GoodWork внедряет в свою работу новейшую технологию Eye-tracking. Новый метод используется для проведения тестов юзабилити интерфейсов и позволит объективно оценить качество дизайна сайта.

28 May, 2012

Запущен новый проект «ДВАКРиМ» - мультимедийная карта, определяющая зоны вещания региональных рекламных блоков телеканалов

Как определить, где увидят вашу рекламу, если она запущена в Хабаровске? В каких ближайших населенных пунктах будет транслироваться реклама вашего бизнеса? На каком канале дать рекламу во Владивостоке, чтобы ее увидел весь Приморский край? На эти и многие другие вопросы сможет ответить новый уникальный интернет-сервис, запущенный Дальневосточной ассоциацией качества рекламы и маркетинга в декабре 2011 года: это мультимедийная карта, определяющая географию вещания региональных рекламных блоков телеканалов. Мультимедийная карта: запуск уникального интернет-сервиса для рекламодателей

Стартовал новый портал для вокалистов «Голоса России»

16 сентября 2011 года официально стартовал новый проект в русской зоне Интернет под простым названием - "Голоса России". (http://voicesrus.ru)

3 August, 2011

Интернет магазину www.chinesemobile.ru исполнился год

Интернет магазину www.chinesemobile.ru исполнился один год со дня открытия. За этот год, благодаря высокому качеству своей продукции и вниманию к каждому клиенту, магазин приобрёл множество постоянных покупателей. Все клиенты магазина отмечают что, несмотря на низкие цены, качество предлагаемой продукции очень высокое.

Уникальный гель Волюпта теперь в новой упаковке

Эффективная новинка для женщин способствует гармонизации семейных отношений.

16 September, 2007

Бобрдобр пригласил экспертов «повысить информационную связность на планете»

Сервис социальных закладок «БобрДобр» сообщает об окончании тестирования функционала для работы экспертов, которое проходило в течение прошедшего лета.

1488

Категории