Пресс-Релизы

Российский стартап решил побороться за место под солнцем с Avito, Taobao, Molotok и Ebay

Международный мультипортал megadjinn.com предоставил пользователям из разных стран мира несколько новых сервисов.

Три из девяти сервисов дают возможность людям, находящимся в любой точке мира, не выходя из дома или офиса, разместить всевозможные рекламно-информационные материалы в различных средствах массовой информации по всей России. К тому же, с помощью одного из сервисов можно моментально разместить свои информационные материалы и рекламные баннеры на различных сайтах по всему миру.

На портале для представителей прессы, телеканалов и сайтов создана специализированная онлайн-площадка. Она предоставляет СМИ  возможность размещать все рекламные предложения с указанием расценок и получать информацию о поступивших заявках. Теперь рекламодатели могут в онлайн-режиме передать в редакцию СМИ любые рекламно-информационные материалы – статью, макетную рекламу, баннер, видеоролик, текст бегущей строки. Оплата за размещение рекламных материалов  принимается через портал.

Также на портале заработал международный интернет-аукцион, предоставляющий пользователям из разных стран услуги по покупке и продаже товаров без посредников. Помимо выставления лотов пользователи могут открыть на портале свой международный интернет-магазин.

Кроме этого, посетители из разных стран могут размещать на портале частные и коммерческие объявления, при этом они будут доступны к просмотру именно в тех странах, где пожелали клиенты. Также на портале можно открыть интернет-представительство фирмы или сообщить потенциальным потребителям, находящимся в любой точке мира, о каком-либо коммерческом предложении. Например, можно оставить объявление о продаже оптовой партии товара.

Создатели портала также позаботились о людях, находящихся в поиске работы за границей. Теперь есть возможность предложить свою кандидатуру зарубежным работодателям, а у работодателей, в свою очередь, появилась возможность сообщить иностранным соискателям о свободных вакансиях.

Портал работает на русском, английском и китайском языках. К тому же, вся информация, размещаемая посетителями на портале, автоматически переводится и транслируется во все три языковые версии портала.

Портал предоставляет недорогие места для размещения баннерной рекламы. Баннер создаётся на одном из трёх языков и демонстрируется именно в тех странах, в которых необходимо провести рекламную кампанию.

Важно отметить, что всем новым пользователям при регистрации дарят 1000 рублей. Этими средствами можно рассчитаться за некоторые услуги и сервисы, представленные на портале.

Корпорация interico – владелец портала, приготовила ещё один сюрприз для владельцев сайтов, работающих в сфере продаж и оказания  услуг.  Для тех, у кого уже есть свой собственный сайт, создан специализированный чат-консультант livedjinn.com, который можно бесплатно установить на свой сайт. С этого момента посетители клиентского сайта смогут задавать вопросы службе поддержки прямо со страниц сайта. Это позволит моментально давать ответы на них. Чат-консультант представлен в трех версиях: Текстовый чат, Аудио-чат, Видео-чат. Можно общаться с собеседником на разных языках, используя встроенный в систему автотранслятор.