Пресс-релизы / Софт Груп Лимитед, ООО

Софт Груп Лимитед, ООО

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
547

Компания «Автопомощь» рассказала о нормах перевозки детей

8 октября 2015 года в пригороде Хабаровска перевернулся автобус со школьниками. Автобусу ПАЗ, перевернувшемуся на бок, требовалась срочная эвакуация. Спецтранспорт компании Автопомощь находился неподалеку и принял участие в спасательных работах. После этого инцидента специалисты компании напомнили о нормах перевозки детей.

Восточный Экономический Форум‎ 2015 затронул вопрос рынка недвижимости

В рамках Восточного экономического форума 2015 прошедшего 3-5 сентября во Владивостоке, обсуждался вопрос экономической обстановки дальневосточного федерального округа, и в частности, вопрос рынка недвижимости. Одной из обсуждаемых тем стала тенденция снижения цен на вторичную недвижимость.

Компания «Автопомощь»: автоэвакуаторы готовятся к зиме

Начиная с сентября 2015 года компания «Автопомощь» начинает подготовку спецтехники к предстоящему зимнему сезону. Российские зимы сопровождаются суровыми погодными условиями, и порой случается так, что эвакуатор — это единственная надежда на помощь, если кто-то попал в беду на своем автомобиле.

Ремонт техники Apple теперь можно заказать дистанционно

Специализированный дальневосточный сервисный центр Apple, который оказывает полный комплекс услуг по ремонту айфонов, айпадов, макбуков и аймаков, представил свой сайт Apple-27.ru. С помощью нового интернет-ресурса жители Хабаровска смогут оставить онлайн-заявку на ремонт фирменной техники. Специалист приедет в назначенное время и заберет устройство на ремонт.

В рунете появился сайт официального представителя XIAOMI

В рунете стартовал новый интернет-магазин про продаже устройств на системе Android. На сайте представлены смартфоны производства КНР. По словам разработчиков, пользоваться данным сервисом удобно и необходимую информацию можно найти очень быстро.

Хабаровское интернет-агентство GoodWork внедряет технологию Eye-tracking

Интернет-агентство GoodWork внедряет в свою работу новейшую технологию Eye-tracking. Новый метод используется для проведения тестов юзабилити интерфейсов и позволит объективно оценить качество дизайна сайта.