Пресс-Релизы

16-19 ноября в Киеве состоится «Ювелир Экспо 2011»

Прикоснуться к прекрасному и пленительному миру ювелирного искусства можно будет уже в следующем месяце. 16-19 ноября в Киеве открывается выставка «Ювелир Экспо».

Крупнейшее событие ювелирной отрасли проводится уже в 22-й раз и вряд ли нуждается в дополнительных представлениях: ежегодно «Ювелир Экспо» собирает как ведущих украинских ювелиров, так и производителей со статусом мировых грандов. Вниманию десятков тысяч посетителей предлагаются новые трендовые коллекции украшений, оригинальные авторские работы и эксклюзивные изделия.

Для профессионалов и специалистов отрасли в рамках форума состоятся выставки «Киев. Салон часов», «Салон аксессуаров и модных украшений» (элитная бижутерия, модные аксессуары) и «Ювелир Маш Экспо» (оборудование, инструмент, упаковка для ювелирной промышленности).

Особый интерес у посетителей выставки «Ювелир Экспо» вызовет эксклюзивная экспозиция VIP ZONE, которая презентует неповторимые и оригинальные изделия ведущих ювелирных компаний, а также специализированная экспозиция Wedding Expo, которая будет посвящена свадебной ювелирной моде и станет настоящей находкой для будущих молодоженов.

Отдельная экспозиция выставки «Салон аксессуаров и модных украшений» – «World of accessories» познакомит с наиболее известными торговыми марками, новыми тенденциями и последними коллекциями модных аксессуаров и бижутерии, а ценители украшений ручной работы, несомненно, не пройдут мимо стендов экспозиции «Украшения и аксессуары Hand Made».

Одним из самых ярких моментов «Ювелир Экспо» станет конкурс «Лучшее ювелирное украшение года». 18 ноября профессиональное жюри выберет самое изысканное и оригинальное украшение и наградит талантливого автора, создавшего этот шедевр.

Продукцию украинских компаний и ведущих мировых ювелирных домов можно будет приобрести на выставке по ценам производителей.

Для удобства посетителей выставки работают с 10 до 20 часов (в среду, 16 ноября – с 11 до 20 часов, в субботу, 19 ноября - с 10 до 19 часов). В день открытия, 16 ноября, экспоненты обещают максимально широкий ассортимент и наибольшие скидки.

Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.

Заказать бесплатный пригласительный на выставки можно на сайте http://www.jewellerexpo.kiev.ua.