Пресс-Релизы

21-22 июня. Совершенствование в продажах: Открытый тренинг Натальи Осмининой (Нижний Новгород)

Основные тренды обучающей программы - уход от стандартов в продажах и предотвращение рекламаций у клиентов до возникновения конфликтных ситуаций.

В работе продажника или торгового представителя постоянно возникают ситуации, когда стандартные и уже привычные алгоритмы продаж не срабатывают, когда необходимо новое творческое решение, когда нужны свежие методы работы с возражениями, сомнениями и конфликтными ситуациями.

21-22 июня в Нижнем Новгороде Кадровая Компания «Место под солнцем» проводит открытый тренинг «Совершенствование в продажах». Цель – оптимизация эффективной модели продаж у торгового персонала в работе с существующими и привлекаемыми клиентами.

Тренинг предназначен для менеджеров по продажам, торговых представителей и специалистов отделов продаж, уже имеющих навыки и опыт.

В программе

Блок 1. Эффективная работа с сопротивлениями и возражениями. • Детальная проработка практических навыков преодоления сомнений и возражений клиентов. • Построение эффективной модели поведения в конфликтной ситуации. Выявление и предотвращение потенциальных конфликтов с клиентами. • Выявление скрытых рекламаций клиента.

Блок 2. Креативность в продажах. • Выявление и развитие креативных ресурсов продавца. • Развитие способности отступать от стандартного алгоритма продаж, эффективно корректировать поведение по ситуации. • Развитие коммуникативной гибкости.

Что даёт участие в тренинге:

Теория. Системная информация о психологических типах покупателей и способах работы с ними.

Технология. Отработка эффективных моделей поведения с клиентом в конкретных ситуациях, смоделированных тренером и участниками. Дополнительный опыт.

Коллективный анализ ситуаций, возникающих в продажах и имитируемых в практических упражнениях. Коллективное обсуждение, обмен опытом и коррекция методов.

ренинг проводит Наталья Осминина – бизнес-тренер с 10-летним опытом создания и реализации обучающих программ. Сфера деятельности Натальи Осмининой – аттестация и анализ уровня персонала, выработка рекомендаций, исследования потребности в обучении, разработка, планирование и реализация систем обучения персонала.

По окончании выдаются сертификаты о прохождении тренинга.

 Участие в тренинге платное. Сделать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно в офисе Кадровой Компании «Место под солнцем» по телефонам в Нижнем Новгороде (831) 228-20-60, 410-39-05 или на сайте www.job-nn.ru. Контактное лицо – Алла Кознова.