Пресс-Релизы

В «7ЦВЕТОВ-Декор» юбилей

19 октября в «7ЦВЕТОВ-Декор» будет работать творческая мастерская. В день рождения компании все клиенты и гости Cash&Carry получат рекомендации от экспертов «7ЦВЕТОВ-Декор», а также смогут задать вопросы, познакомиться с новыми тенденциями тематического оформления интерьера и получить заряд новогоднего настроения.

В программе: экскурс в новогоднюю флористику, знакомство с последней коллекцией рождественских аксессуаров, идеи от ведущих декораторов «7ЦВЕТОВ-Декор», а также красная ковровая дорожка и маленькие приятные сюрпризы для наших гостей.

Мероприятие состоится 19 октября 2011 года по адресу: Москва, ул. Молодогвардейская, дом 61, стр. 19. Время проведения: 11.00 - 20.00.

Событие запланировано в романтическом стиле старого Голливуда. Вход свободный.

http://www.7flowers-decor.ru/

____________________________________________________________________________________________

«7ЦВЕТОВ-Декор» - это крупнейший в России дистрибьютор флористического декора, который является представителем известных марок и крупных европейских компаний мирового значения. 

«7ЦВЕТОВ-Декор» - это тематические сезонные коллекции и постоянный ассортимент, в котором представлены: декоративные и упаковочные материалы, инструменты и аксессуары для флористов, товары для сада и дома, книги по флористическому дизайну и декору, товары для комплексного оформления интерьера.

«7ЦВЕТОВ-Декор» - это новаторский подход к выбору и формированию коллекций флористических и интерьерных аксессуаров. Эксперты компании отбирают эксклюзивные товары по всему миру, создавая условия для того, чтобы клиенты из России получали возможность предвосхитить самые актуальные мировые тренды.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали