Пресс-Релизы

«7ЦВЕТОВ-Декор» делится секретами

19 октября 2011 г. в рамках юбилейной программы посетители Cash&Carry «7ЦВЕТОВ-Декор» имели возможность получить консультации от ведущих декораторов компании.

В день рождения компании ведущие эксперты «7ЦВЕТОВ-Декор» дали консультации по темам: «Экскурс в новогодний декор: украшение ели», «Royal black»: оформление витрины мебельного магазина», «Подвесные конструкции: рекомендации по оформлению от ведущего декоратора». «Мы постараемся сделать так, чтобы наши клиенты всегда могли получить самую свежую информацию о флористических трендах и тенденциях в тематическом декоре. Ведь наши эксперты отбирают эксклюзивные товары по всему миру, бывают на закрытых показах в Европе и Азии, поэтому знают секреты, которые дают клиентам «7ЦВЕТОВ-Декор» возможность не столько следовать моде, но создавать её» - Наталия Хаустова, руководитель отдела маркетинга «7ЦВЕТОВ-Декор». http://www.7flowers-decor.ru/

«7ЦВЕТОВ-Декор» - это крупнейший в России дистрибьютор флористического декора, который является представителем известных марок и крупных европейских компаний мирового значения. «7ЦВЕТОВ-Декор» - это тематические сезонные коллекции и постоянный ассортимент, в котором представлены: декоративные и упаковочные материалы, инструменты и аксессуары для флористов, товары для сада и дома, книги по флористическому дизайну и декору, товары для комплексного оформления интерьера.

«7ЦВЕТОВ-Декор» - это новаторский подход к выбору и формированию коллекций флористических и интерьерных аксессуаров. Формировать эстетику декорирования, находить лучшие решения и радоваться творчеству - вот наша общая задача! Специалисты «7ЦВЕТОВ-Декор» сделают всё возможное, чтобы она была решена.