Пресс-Релизы

ТМ СolorWay поддерживает фотолюбителей

28 May, 2008, КиевPublicity Creating

С целью поднять интерес к искусству фотографии, ТМ СolorWay стала инициатором нескольких акций для профессиональных фотографов и фотолюбителей, совместно с глянцевыми специализированными журналами.

Акция в журнале «DFoto» основана на поощрении лучшего письма месяца. Лучшее письмо месяца получает приз от ТМ СolorWay: систему непрерывной подачи чернил и наборы фотобумаги. Акция длится с 1-го января 2008 года и имеет успех у читателей. Сейчас акция идет к завершению: последние письма будут напечатаны в номере за июль-август.

А конкурс на лучший снимок в журнале «Digital Photo and VideoCamera» начался с апреля. Участники должны прислать фото на одну из пяти тем: «Цветная жизнь», «Эмоции», «Стихия», «Черное и белое», «Наша планета». Победителей ждут подарки: наборы фотобумаги от ТМ СolorWay. Конкурс будет проходить по сентябрь 2008 г. включительно.

«Для ярких хороших снимков важно не только запечатлеть в фокусе объектива момент из жизни, но и качественно передать его на бумаге. Поэтому призами для победителей являются фототовары от ТМ СolorWay, которые гарантируют не только высокое качество печати, но и доступны по цене» - говорит коммерческий директор компании «Рубин» Игорь Гасаенко.

Детальные условия акций ищите на сайте www.colorway.ua.

28 мая 2008 г.

Справка

ТМ ColorWay - это широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных, лазерных и матричных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры, ленточки и широкий ассортимент фотобумаги.

ColorWay - официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

Компания «Рубин» - поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на рынке Украины восемь лет. Основное направление деятельности - поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Юрий Ремезовский , [email protected]

Тел. 464-76-38, 490-35-52

www.colorway.ua