Пресс-Релизы

Осенью 2011 на российский рынок новых технологий поступит первое комплексное решение для интерактивных систем сверхблизкого проецирования 3D

Изобретатель систем сверхблизкого проецирования компания 3М предлагает российским пользователям усовершенствованную проекционную систему SCP 725\725W с поддержкой инновационной технологии 3D. Это первая проекционная система, которая поставляется клиентам «под ключ»: проекционное оборудование SCP 725\725W полностью укомплектовано, к проектору не потребуется покупать дополнительные устройства – крепления для монтажа, интерактивный сенсор, звуковые колонки и прочие аксессуары.

Пользоваться профессиональными проекторами производства компании 3М просто, установка и запуск не требуют специализированных знаний и программного обеспечения. В офисе, конференц-зале или в классной комнате достаточно подключить систему и сразу же приступать к ее использованию. Уникальное настенное крепление позволит пользователям не тратить время и не снимать устройство со стены, когда оно не используется, а легко убирать к стене благодаря надежному складному креплению.

Таким образом, комплексная интерактивная система 3D включает:
3D проектор SCP 725/725w.
Интерактивный сенсор, преображающий любую поверхность в интерактивную.
Контрольный модуль для управления, с помощью которого можно включать/выключать систему, регулировать звук, заходить в меню, переключать слайды.
Компактный переносной пульт, имеющий идентичные контрольному модулю функции и позволяющий управлять проекционной системой на расстоянии.
Уникальное настенное крепление со стерео-динамиками, которое компактно складывается к стене, когда проектор не используется.

Сегодня проекционные системы компании 3М активно применяются в сфере бизнеса и образования, и делают любую презентацию яркой и впечатляющей благодаря интерактивному сенсору.

Интерактивную систему сверхблизкого проецирования SCP 725/725w можно заказать у компании-дистрибьютора профессиональной аудио и видео техники CREATOR AV. Наличие 3D-технологии не повлияет на стоимость стандартной интерактивной системы сверхблизкого проецирования компании 3М.

Получить более подробную информацию о проекционных системах компании 3М можно на сайте WWW.3MRussia.ru в разделе «Проекционные системы».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали