Пресс-релизы / Компания АГТ СПб

Компания АГТ СПб

Всего публикаций:
41
Всего просмотров:
1733
29 November, 2012

Рынок клининговых услуг будет набирать обороты

Сегодня в России примерно 10% населения больших городов использует услуги клининговых компаний.

12 November, 2012

Партнеры компании 3М высоко оценивают свойства Novec 1230

В Клиентском центре компании 3М в Санкт-Петербурге прошла презентация газового огнетушащего вещества Novec® 1230. Мероприятие посетили ведущие специалисты в области пожарной безопасности крупных петербургских компаний – Пожгарант, Петербургский метрополитен, Ростелеком и других.

12 November, 2012

Новаторы - это наиболее ценный ресурс в современном мире

Отметил Петр Коротков, директор Северо-Западного филиала компании «3М Россия», на конференции «Менеджмент инноваций».

Инновационные решения для архитектуры и дизайна обсудили на семинаре компании 3М

Строительная отрасль в России стабильно держит высокие темпы роста, соответственно, активно развиваются смежные отрасли, в частности, рынок декоративных материалов. Семинар «Решения для архитектуры и дизайна», который организовала компания 3М, был посвящен инновационным решениям в этой отрасли и обзору современных материалов.

28 September, 2012

Компания 3М принимает участие в четвертом международном конгрессе «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни»

Стенд компании 3М работает на выставке «Стратегические задачи и инновационные технологии обеспечения дорожной безопасности и организации дорожного движения», где компания презентует системы безопасности движения, последние разработки в области организации дорожного движения и безопасности пешеходов.

19 September, 2012

Компания 3М выступила социальным партнером Декады безопасности дорожного движения

Компания 3М выступила социальным партнером Декады безопасности дорожного движения в рамках IV Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», организованной УГИБДД ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Устройство компании 3M для обогрева пациентов Bair Hugger 25 лет с успехом применяется в больницах по всему миру

Технология, ставшая легендой, полностью изменила представления о правилах проведения хирургических операций.

Рынок средств индивидуальной защиты будет расти и меняться

Современный российский рынок средств индивидуальной защиты оценивается сегодня в 60 млрд рублей, на обеспечение СИЗ одного работника тратится в среднем $60. По имеющимся данным, средствами индивидуальной защиты пользуются около 30 млн работников, в целом обеспеченность СИЗ по отраслям промышленности составляет не более 65%.

Коммуникационное агентство АГТ - номер один в России по данным международного рейтинга The Holmes Report - 2012

Коммуникационное агентство АГТ заняло первое место среди российских коммуникационных агентств в ежегодном глобальном рейтинге The Holmes Report. Ранжирование агентств проводилось по сумме агентских вознаграждений за полный 2011 год.

В Санкт-Петербурге представили «Книгу жалоб Роструда»

В Санкт-Петербурге прошла информационная акция под названием «Книга жалоб Роструда», организованная Государственной инспекцией труда в городе Санкт-Петербурге.

Компания «3М Россия» провела акцию для велосипедистов

8 июня в Санкт-Петербурге на углу Сиреневого бульвара и улицы Ивана Фомина компания «3М Россия» совместно с отделом ГИБДД Выборгского района Санкт-Петербурга провела акцию «Стань видимым!».

В «Кидбурге» отметили начало школьных каникул повторением правил поведения на дороге

26 мая 2012 года в интерактивном музее «Кидбург» прошел праздник по безопасности дорожного движения. Инициатором акции стала компания 3М.

Учебный год завершается творческими урокам

Сегодня в школе-саду №682 проходит последнее занятие из серии уроков творчества, прошедших в школах Петербурга. Для детского творчества были использованы необычные «строительные» материалы.

«100% видимости»: стартовала образовательная программа, направленная на снижение детского дорожного травматизма

Образовательная программа «100% видимости: безопасность детей на дороге» вновь запущена компанией «3М Россия». Программа реализуется уже четвертый год и направлена на содействие снижению количества ДТП с участием детей-пешеходов.

Компании 3М и Esys Automation стали финалистами ежегодной премии Automotive News Pace Award

Совместная разработка компаний модернизировала технологию сборки и балансировки колес.

3М представляет решения для построения телекоммуникационных сетей третьего тысячелетия

Медные и оптические компоненты структурированных кабельных систем 3M™Volition, новинки для волоконно-оптических сетей и систем FTTA, материалы для строительства и ремонта медножильных линий связи представляет компания 3М на 24-ой Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь - Экспокомм 2012».

Компания 3М открыла в Санкт-Петербурге демонстрационный центр

Компании «3М Россия» открыла демонстрационный центр, оснащенный мультимедийным интерактивным оборудованием, где представлены не только последние новинки, но и технологические решения компании.

Огнетушащее вещество Novec 1230 вскоре защитит Государственный Эрмитаж

17 апреля 2012 года в Университете Государственной противопожарной службы МЧС России прошла встреча по обсуждению современных методов пожаротушения для объектов культуры.