Пресс-Релизы

Начал свою работу портал о страховании «Рейтинг и страхование»

2 November, 2011, КазаньРозэрика

Приветствуем вас на нашем портале о страховании «Рейтинг и страхование». Все что вам нужно или почти все, что касается страхования в РФ вы найдете на нашем портале, активными участниками являются страховые компании Петербурга, Москвы и других городов России.

На данном сайте вы увидите страховые компании Петербурга, Москвы и других городов России, страховые рейтинги и отзывы о них. На нашем сайте вы найдете более полный список страховых компаний по всей России, также вы найдете, какие рейтинги занимают страховые компании по различным видам страхования – ОСАГО, КАСКО, в том числе и народный рейтинг, который основан на отзывах клиентов, помощь в выборе страховой компании.

Сайт «Страхование и рейтинг» содержит в себе полный адресный справочник по страховым компаниям, которые работают на рынке: страховщики, страховые брокеры, общества взаимного страхования. В справочнике вы также найдете союзы страховщиков, органы страхнадзора, субъекты страховой инфраструктуры (оценщики, аварийные комиссары, рейтинговые агентства, ассистанские компании и т.д.).

Виды автострахования: КАСКО и ОСАГО, медицинское страхование ДМС и ОМС и другие.

На нашем портале подробно разъяснены разные виды страхования: автострахование (КАСКО, ОСАГО, ДАГО и Зеленая карта), медицинское страхование (ДМС и ОМС), страхование ответственности, не обошло внимание и социальное страхование, а в частности от несчастного случая, также вы найдете накопительные виды страхования (пенсионное, страхование жизни).

На нашем сайте мы рассказываем не только, что можно застраховать, но и как застраховать и где лучше всего делать: как правильно оформить и выбрать страховку, как не попасться на мошенников и купить поддельную страховку, нужны ли рейтинги СК и как уплачивать страховые взносы.

Конечно, наибольшее внимание сайт уделяет автострахованию: на сайте вы найдете форму расчета ОСАГО, анкеты на страхование КАСКО, представлены правила страхования ОСАГО, КАСКО, имущества, особенности при заключении договора, различные страховые случаи и как получить страховое возмещение.

Источник: http://www.i-rate.ru/ins/anketa.html