Пресс-релизы

Компания Оптполиграф увеличила объемы печати до 60 миллионов визиток ежегодно

Суммарное количество визиток, отпечатанных за 2016 год, составило 60 миллионов. Специалисты компании рассказали о применяемых технологиях печати и о специфике работы с крупными тиражами.

667
7 December, 2016

GidBank: в России открылся новый финансовый портал

В ноябре 2016 года начал работу информационный сервис GidBank, который помогает подобрать и сравнить финансовые продукты российских банков и микрофинансовых организаций.

29 July, 2016

Портал посуточной аренды MyLinker опубликовал список городов с самыми богатыми собственниками

Специалисты портала MyLinker провели исследование рынка посуточной аренды квартир в российских городах и выяснили, где собственники квартир зарабатывают больше.

Цикл эксперт-классов «Made In Kazan» собирает лучших урбанистов мира

26-27 мая в столице Татарстана вновь состоится цикл эксперт-классов «Made In Kazan» — образовательного и социально значимого проекта, покорившего Казань в 2010-2013гг.

463

В Казани откроется Международный форум-выставка «Руками женщины»

Со 2 по 4 марта 2016 года Международный форум-выставка «Руками Женщины» представит «онлайн» и «оффлайн» проект в одном лице.

«Бизнес Нация» расскажет, как государство может помочь предпринимателям

С 27 по 31 октября компания «Бизнес Нация» проводит Межрегиональный форум «Развитие предпринимательства в России. Бизнес и Власть». Встречи пройдут в Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Уфе. Задача форума — организовать откровенный диалог между предпринимателями с одной стороны и бизнес-омбудсменами с чиновниками с другой.

Агентство Информации и Деловых Коммуникаций с успехом презентовало проект «Руками Женщины»

«Агентство Информации и Деловых Коммуникаций» с успехом презентовало Международную выставку-форум «Руками Женщины» на Евразийском женском форуме с 24 по 25 сентября 2015 г в Таврическом Дворце г. Санкт-Петербург.

В Санкт-Петербурге пройдет Международная Выставка-Форум «Руками Женщины»

С 24 по 25 сентября 2015 года Международная Выставка — Форум «Руками Женщины», проводимая Агентством Информации и Деловых Коммуникаций http://aibcum.ru/index.php/home/missiya, презентует Проект на «Евразийском Женском Форуме» https://eawf.ru/forum/ в г. Санкт-Петербург, организатором которого является Совет Федерации и Межпарламентская Ассамблея стран СНГ, участниками будут представители 85 стран: депутаты, представители исполнительных органов власти, деловых кругов, научного сообщества и общественных организаций, авторитетные деятели международного женского движения.

Предприниматели просят Владимира Путина облегчить доступ к информации по господдержке

Федеральный проект по поддержке малого и среднего бизнеса «Бизнес Нация» направил в адрес президента РФ Владимира Путина открытое письмо с просьбой поддержать создание единого централизованного ресурса, содержащего информацию по программам государственной помощи, субсидиям и другим программам государственной поддержки предпринимателям по всем регионам России.

В Казани состоится международная выставка «Руками женщины»

С 2-4 марта 2016 года г. Казани откроется международная выставка «Руками женщины» из собрания работ авторов-женщин, представленных 85 регионами РФ, странами СНГ и зарубежными странами.

26 May, 2015

В Билефельдском онкологическом центре разработано средство, замедляющее рост злокачественного новообразования

По сообщению компании UniMedTour, в Билефельдском онкологическом центре учеными разработан новый тип молекулы, имеющей в своем составе медь. Химики дали ей название NF-KB. Во время лечения опухолей она как бы присасывается к ДНК, что вначале значительно замедляет рост злокачественного новообразования, а затем и вовсе избавляет от нее больного. Поскольку NF-KB мала по размеру, она проникает сразу к очагу поражения, не затрагивая кровеносную и нервную систему человека.

20 May, 2015

Конференция по лидогенерации «ЛидФест 2015» будет доступна в 15 городах России и СНГ

Конференция в Москве и интернет-трансляция конференции по лидогенерации будет доступна в 15 городах России и СНГ.

18 March, 2015

Германскими учеными разработаны нанотранспортеры для лечения рака

Компания UniMedTour сообщила, что мюнхенскими учеными разработана новейшая методика лечения рака. Методика исцеления включает использование нанотраспортеров — специальных частиц, обеспечивающих доставку препаратов, входящих в химиотерапию только в то место, где находится опухоль, а не по пути следования, как это было ранее. Данный способ дает возможность снизить тяжесть или полностью отменить побочные явления, уменьшить дозировку лекарств и достигнуть высокой эффективности в лечении.

Гаражбиз открывает новый интернет журнал — «Гараж 2»

Авторитетный блог о малом бизнесе «Гаражбиз» открыл новый проект — «Гараж 2», на котором посетители смогут прочитать статьи на автомобильную тематику.

23 October, 2014

«Академия Лидогенерации» научит привлекать любое количество клиентов в любой бизнес

С 28 по 30 октября Рустам Назипов, основатель «Академии Лидогенерации», проведет серию бесплатных онлайн мастер классов.

1 October, 2014

Появилась возможность реализовать новые бизнес-идеи с помощью сервиса DIF24

Фонд Прямых Инвестиций Казани заявил о появлении нового направления деятельности. Онлайн-сервис DIF24 будет способствовать стратегической и финансовой поддержке бизнес-проектов. Сотрудники интернет-службы смогут предоставить полный комплекс услуг по бизнес-планированию.

18 August, 2014

В октябре 2014 года ожидается открытие онлайн-сервиса DIF24.ru

1 октября 2014 года состоится официальный запуск DIF24.ru — сервиса по стратегической и финансовой поддержке бизнес-проектов. До 15 сентября пользователи смогут разместить свои бизнес-идеи абсолютно бесплатно.

27 June, 2014

«Ай-Пласт» успешно прошел ресертификацию на соответствие стандартам ISO 9001-2008

В мае 2014 года «Бюро Веритас Сертификейшн Русь», проведя международный аудит системы менеджмента качества ООО «Ай-Пласт» в очередной раз подтвердило ее соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

В Казани пройдет I Международный женский конгресс «Женщины — стратегический ресурс человечества»

С 21 по 23 августа 2014 года в городе Казань ГТРК «Корстон» состоится I Международный женский конгресс "Женщины — стратегический ресурс человечества" (далее — Международный женский конгресс).

22 May, 2014

Баки с хохломой от «Ай-Пласта» — на выставке в Мюнхене

Подводя итоги прошедшей в Мюнхене Международной выставки IFAT, «Ай-Пласт» может с уверенностью заявить, что добился поставленной цели. Посетители выставки воочию убедились, что на российском рынке контейнеров ТБО есть крупный игрок в лице «Ай-Пласт», и произведенный в России мусорный бак – это перспективный качественный продукт, способный конкурировать с лучшими западными образцами.

 

Страницы: 1–20     


Категории