Пресс-Релизы

Баки с хохломой от «Ай-Пласта» — на выставке в Мюнхене

22 May, 2014, КазаньiPlast

Подводя итоги прошедшей в Мюнхене Международной выставки IFAT, «Ай-Пласт» может с уверенностью заявить, что добился поставленной цели. Посетители выставки воочию убедились, что на российском рынке контейнеров ТБО есть крупный игрок в лице «Ай-Пласт», и произведенный в России мусорный бак – это перспективный качественный продукт, способный конкурировать с лучшими западными образцами.

Как первый в России производитель всей линейки полимерных мусорных контейнеров объемом от 120 до 1100 литров, «Ай-Пласт» продемонстрировал свою продукцию посетителям стенда. Баки, разные по цвету и объему, украшенные русскими национальными орнаментами, привлекали внимание всех участников выставки.

Красивые, экологически безопасные контейнеры, по прогнозам специалистов, должны в скором будущем появиться в большинстве российских городов. Проблемы сбора и утилизации твердых бытовых отходов актуальны, как никогда.

Современный мусорный бак, эксплуатируемый совместно с современным мусоровозом, - залог эффективного обращения с отходами. Между прочим, процесс выгрузки мусора из контейнера «Ай-Пласт» в мусоровозы производства ведущих европейских компаний также можно было увидеть в демонстрационной зоне выставки IFAT.

Следует отметить, что для «Ай-Пласт» это была первая международная выставка. Дебют оказался удачным. За короткий промежуток времени было проведено множество встреч и переговоров с потенциальными и реальными клиентами Компании. Стенд посетили руководители и ответственные сотрудники Европейских компаний, работающие в сфере сбора, транспортировки ТБО. Заинтересованность в сотрудничестве с «Ай-Пласт» проявили руководители сервисных компаний из как из России, так и из стран СНГ.

Европейское качество российского продукта, подтвержденное сертификатом DIN 840, доступная цена бака, а также эффективная логистика делают контейнер «Ай-Пласт» привлекательным товаром не только для отечественного, но и для зарубежного потребителя.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали