Пресс-Релизы

Компания Recovery Software сообщает о выходе новой версии программы для восстановления удаленных фотографий RS Photo Recovery

В новой версии программы добавлена функция "Глубокого анализа", для поиска и восстановления удаленных фотогрфий с поврежденной или полностью удаленой структуры логического диска или карты памяти.

программа для восстановления удаленных фотографий

RS Photo Recovery – это программа, предназначенная для самостоятельного восстановления удаленных фотографий и других графических изображений с жесткого диска, карты памяти фотоаппарата, флешки или любого другого носителя. Программа поможет быстро вернуть фотографии после удаления, форматирования электронного носителя, после очистки «Корзины» или удаления файлов без ее использования. Не обладая никакими специальными навыками, с помощью RS Photo Recovery, каждый сможет вернуть важные цифровые снимки в считанные минуты.

В обновленной программе добавлена новая функция поиска удаленных фотографий - «Глубокий анализ». Теперь RS Photo Recovery позволяет искать удаленные изображения по файловым сигнатурам. Это позволяет восстановить файлы, даже после повреждения или полного удаления структуры логического диска.

Алгоритм функции “Глубокого анализа” предназначен для восстановления файлов после форматирования или повреждения жестких дисков, карт памяти и других устройствах хранения информации. Функция сканирует и побайтно анализирует жесткий диск, сравнивая найденную информацию с известными заголовками файлов для определения начала и окончания файла цифрового изображения. После обнаружения файла, программа отображает фотографию пользователю, что позволяет убедиться в возможности восстановления нужных файлов.

Восстановить удаленные фотографии также просто, как нажать кнопку “Далее”

Сфотографировать самые значимые моменты, происходящие в жизни – это не только уникальная возможность, которую дарит фотокамера, а скорее привычка владельца. Все – от праздничного салюта до ваших домашних питомцев – находит свое отражение на фотоснимках. И чем чаще вы фотографируете, какие либо праздничные и веселые события, тем меньше места на флешке. И как всегда, когда надо сделать важный снимок оказывается, что для него просто нет места. Приходится поспешно удалять фотографии, сделанные до этого. Частенько среди удаленных фотографий оказывается какой-то важный снимок. Но… Время упущено, а фото безнадежно удалено с карты памяти фотоаппарата.

Время, когда восстановление цифровых фотографий с флешки, или с жесткого диска компьютера было непосильной проблемой, кануло в лету. Сегодня же, используя RS Photo Recovery, вы можете без труда восстановить все поврежденные и удаленные по каким-либо причинам фотоснимки. Эта оригинальная программа для восстановления удаленных фотографий делает то, что еще недавно было невозможным - за минуты она вернет вам стертые фотографии. Благодаря функции предварительного просмотра, вы запросто восстановите только необходимые фотофайлы.

Оценить все возможности программы RS Photo Recovery вы можете уже сейчас, скачав программу для восстановления удаленных фотографий http://recovery-software.ru/downloads



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали