Пресс-Релизы

Компания «Трамп МаСт» расширяет поле деятельности

Агентство Маркетинговых Коммуникаций «Трамп МаСт» отныне включает в перечень услуг оперативную полиграфию - полноцветную печать в короткие сроки тиражом от 1 экземпляра.

Как сообщило руководство агентства, недавно компания приобрела современное оборудование цифровой печати на сумму около 2 млн. рублей и теперь может предложить своим клиентам печатать разнообразную полиграфическую продукцию. Однако АМК «Трамп МаСт» сразу уточнило, что полиграфические бюро Вологды могут спать спокойно, так как компания не собирается всерьез конкурировать на рынке печатных услуг Вологды.

«Наши основные направления остаются прежними - наружка, промо... Полиграфия - это дополнительное производство. Мы открывали его с целью не переплачивать посредникам и кому-либо еще, и тем самым уменьшить собственные расходы на полиграфическую продукцию, которой приходиться выпускать довольно много - фирменные буклеты, папки, календари, каталоги, визитки сотрудников и так далее» - заявил генеральный директор компании Максим Павлович Сорокин. - «Но если наши клиенты пожелают печатать у нас мы, разумеется, не откажем, хотя серьезно продвигать эту услугу пока не собираемся».

http://www.trumpmast.ru/