Пресс-Релизы

Новый программный продукт GC Reader! Читать «Дебет-Кредит» стало еще удобнее

22 November, 2011, КиевLoco Motiv

ИД «Галицкие контракты» и редакция еженедельника «Дебет-Кредит» подготовили новый и абсолютно бесплатный программный продукт для максимально удобного и комфортного чтения электронных журналов: GC Reader.

«Программа рассчитана, в первую очередь, на подписчиков электронного журнала о бухгалтерии и финансах «Дебет-Кредит». При создании GC Reader мы постарались максимально учесть пожелания наших читателей. В частности, много внимания уделили созданию интуитивно понятной навигации по изданию и «умного» контекстного поиска. Немало есть в программе полезных сервисных функций наподобие автоматической загрузки свежих номеров журнала, создания личных архивов и библиотек, заметок и закладок в статьях», - комментирует Анна Акуней, руководитель проекта системы доставки и чтения электронных публикаций. GC Reader – это:

  • комфортное и приятное чтение;
  • легкая загрузка электронных изданий в форматах ePub и PDF, а также
  • собственных файлов;
  • удобные архивы и поиск в них нужных материалов;
  • работа с электронными изданиями в режиме off-line, то есть без подключения к Интернет;
  • создание заметок и закладок в статьях и документах;
  • масштабирование и печать документов, экспорт в Word и другие полезные функции.

Чтоб узнать и оценить все возможности GC Reader, Вы можете перейти по ссылке http://reader.kontrakty.ua, загрузить и установить эту программу у себя на компьютере.

Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем порталов dtkt.com.ua или kontrakty.ua, можете зарегистрироваться на едином портале пользователей Издательского дома «Галицкие Контракты» http://passport.kontrakty.ua/register. Затем, указав в настройках программы GC Reader ваши имя пользователя (логин) и пароль, Вы сможете скачать бесплатные номера «Дебета-Кредита» и других изданий ИД «Галицкие контракты», в том числе актуальный текст Налогового Кодекса на русском и украинском языках.

Читайте и смотрите архивы «Дебета-Кредита», а также других журналов; загружайте новые номера и свои файлы; используйте полезные и удобные сервисы нашей программы. А если вы еще не оформили подписку на наши электронные издания, вы всегда можете это сделать, перейдя по ссылке http://subscribe.kontrakty.ua.

Источник: http://dtkt.info



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали