Пресс-Релизы

Группа Dress Code отсняла новый клип!

15 ноября прошли съемки нового клипа группы Dress Code на песню «Новогодний гопачок».

Для видео работы над этой яркой и заводной песней был приглашен такой же яркий, веселый и многогранный режиссер - Дмитрий Малков, который уже имеет успешный опыт сотрудничества с группой Dress Code (клип на песню «Назовите свой пароль – DRESS CODE» в декабре 2010 г.) «Визитной карточкой» Малкова является его юмористический подход к жизни, что обеспечило ему большой опыт работы в жанре комедии, в частности, в съемках передачи «Пороблено в Украине» для «Квартала 95». Не сомневайтесь, хорошее настроение во время просмотра клипа гарантировано.

По сюжету клипа артисты Dress Code, переодетые в Снегурочек и Дедов Морозов, проникают в роскошный особняк, где семья готовится к встрече Нового года. Как развивались события, и что бывает с теми, кто позарился на чужой оливье и прочие ценности в канун Нового Года, смотрите в новом остросюжетном мини-блокбастере группы DRESS CODE. Комедийный видеоклип к песне «Новогодний Гопачок» - это «маленькое кино», которое рассмешит, удивит и подарит хорошее настроение.

С 1 декабря на музыкальных каналах страны смотрите «Новогодний гопачок» и заряжайтесь предновогодним праздничным настроением.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали