Пресс-Релизы

«Поцелуй с крокодилом» помог туристке выиграть приз

28 November, 2011, КиевTime 2 Rest

Снимок Елены Сливинской «Поцелуй с крокодилом», сделанный зимой этого года в Шри-Ланке, стал победителем недели в фотоконкурсе от «Time 2 Rest» «Покажи, как надо отдыхать». Теперь Елена вспомнит свой отдых, побывав в аквапарке «Терминал», куда она выиграла два билета в качестве приза.

Это третья неделя фотоконкурса от «Time 2 Rest», который продлиться до 25 декабря 2011г. Каждый совершеннолетний турист может принять участие в фотоконкурсе, получить подарки и денежные призы за победу недели и в финале! Главное условие участия в фотоконкурсе: фото должно быть сделано во время туристической поездки! Вам надо выбрать лучшее фото и загрузить на сайте www.time2rest.kiev.ua с интересными комментариями. Согласно условиям, каждый участник может загрузить только одну фотографию на конкурс. Три финалиста конкурса получают денежные награды в 1000, 500 и 250 грн. от туристического оператора «TIME 2 REST», билеты в аквапарк «Терминал», абонемент на посещения фитнес – клуба «First Fitness», специальные номинации!

Итоги конкурса будут подведены 26 декабря на странице конкурса www.time2rest.kiev.ua

О компании:

«TIME 2 REST»- туристический оператор, лидер индустрии гостеприимства и гостиничного бизнеса в ОАЭ.

«TIME 2 REST» предлагает индивидуальные и групповые туры в любую страну мира, VIP-туризм, корпоративное обслуживание, прием и обслуживание в Украине, организацию транспортного обслуживания, бронирование и продажу авиабилетов, визовую поддержку, медицинское страхование.

Партнеры фотоконкурса:

Фитнес – клуб «First Fitness»
www.1fitness.com.ua
Аквапарк «Терминал»
www.aquapark-terminal.com.ua