Пресс-Релизы

Компания «Аделант» примет участие в «Полимерном саммите – 2011»

30 ноября 2011 года в отеле Ritz-Carlton (г.Москва) состоится «Полимерный саммит – 2011». Основная идея Саммита - найти оптимальные решения в отношениях между производителем и переработчиком.

На мероприятии компанию «Аделант» представит генеральный директор Андрей Юрьевич Бондаренко.

Темы докладов и выступлений обсуждаются и формируются на сайте мероприятия. В прошлом году ключевыми моментами стало обсуждение ожиданий и прогнозов рынка полимеров в России на ближайшие 5 лет, будущих перспектив у бизнеса ведущих российских переработчиков полимеров и производственных проектов.

В первом Саммите приняли участие 165 делегатов из 15 стран мира, в том числе представители Нижнекамскнефтехим, Казаньоргсинтез, Лукойл, СИБУР, Салаватнефтеоргсинтез, Башхим, Саянскхимпласт, Dow, Borealis, ExxonMobil, LG Chem, LyondellBasell, SABIC, Total Petrochemicals, Petkim, Полипластик, Центрополимер, Биаксплен, Таркетт, Профайн, ЕТС, Трансхим, ЕТК, Лава, Химпэк и пр. Компании-участники Саммита производят и перерабатывают более половины всех крупнотоннажных полимеров в СНГ.

Договориться о встрече с генеральным директором компании «Аделант» в рамках данного мероприятия можно по тел. (495) 969-24-88 или по e-mail: [email protected]

О заводе «Аделант»

Завод «Аделант» - первый российский производитель трубопроводов из ХПВХ для систем водоснабжения (ГВС и ХВС), отопления, промышленного применения и спринклерного пожаротушения. В мае 2011 года завод «АДЕЛАНТ» запустил собственное производство труб ПВХ диаметром от 16 до 110 мм, с рабочим давлением от вакуума до 16 атмосфер. Мощности завода позволяют перерабатывать до 4000 тон сырья в год.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали