Пресс-Релизы

«МИЭЛЬ-Новостройки» построил новый жилой комплекс в лесном массиве г. Химки

На первичный рынок Московской области вышел новый жилой комплекс «Лесной уголок», расположенный в г. Химки. Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» является эксклюзивным партнером застройщика, компании Clover Group, по реализации квартир. Стоимость квадратного метра – от 65 тыс. рублей.

Жилой комплекс бизнес-класса «Лесной уголок» возводится в старой части города Химки, которую отличает уже сложившаяся инфраструктура и удобные транспортные развязки. При этом комплекс находится на территории лесного массива, на берегу реки Химка. Общая площадь участка застройки – 3,62 га.

Комплекс включает девять монолитных домов повышенной комфортности, высотой 8–9 этажей, и подземный паркинг. Площадь жилых строений – около 45 тыс. кв. м.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» открыла продажи квартир, площадью от 34 до 84 кв. м, по цене 65–75 тыс. рублей за квадратный метр. Для сравнения, средняя цена предложения на рынке новостроек г. Химки, по данным «МИЭЛЬ-Новостройки», составляет 81,9 тыс. рублей за кв. м. В «Лесном уголке» однокомнатную квартиру можно приобрести от 2,3 млн рублей, двухкомнатную – от 3,2 млн рублей, стоимость трехкомнатной квартиры составит от 5,4 млн рублей. Из окон каждой квартиры открывается живописный вид на лесной массив.

Покупателям «МИЭЛЬ-Новостройки» предоставляется беспроцентная рассрочка на 1 год при первоначальном взносе 30%. При 100% оплате покупатель получает скидку 5%.

Реализация квартир осуществляется по договорам долевого участия, в рамках 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ». Это обеспечивает покупателям дополнительную гарантию качества жилья и соблюдения сроков сдачи домов в эксплуатацию.

В рамках проекта предусмотрено строительство объектов социально-бытовой инфраструктуры, в том числе, детского сада, торгового центра, круглосуточного продуктового магазина, вместительного паркинга. Планируется оборудовать современные детские и спортивные площадки. Территория комплекса будет находиться под круглосуточной охраной.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали