Пресс-Релизы

Группа «ТАС» продолжит развитие аптечной сети в 2012 году

12 December, 2011, КиевNobletMedia CIS

В 2012 году ООО «ТАС-Фарма» (cеть аптек TAS) продолжит активное развитие бизнеса в Украине. Компания планирует расширение за счет органического роста (открытия собственных фармамаркетов), при этом также рассматривается возможность приобретения сети из 10-15 аптек.

При покупке аптек ключевыми требованиями являются наличие капитального строения с фасадным входом и большими окнами (для размещения широкого ассортиментного ряда и анонсирования акций и социальных программ сети); общая площадь помещений должна быть не менее 60-85 м.кв., площадь торгового зала - 38-50 м. кв., а пространство для подсобных помещений должно составлять порядка 22-30 м. кв. Не менее важная характеристика - высокая интенсивность трафика в районе размещения аптек – 700-1000 человек в день.

«В следующем году мы продолжим наращивать присутствие аптек TAS в южном и центральном регионах, но также хотим открыть точки продаж и на востоке страны. Таким образом мы укрепим наши позиции на рынке и предложим большему количеству граждан качественные продукты и высокий уровень сервиса», - подчеркивает Валерий Гудзенко, генеральный директор ООО «ТАС-Фарма» (cеть аптек TAS).

Аптечная сеть Группы «ТАС» сегодня насчитывает 45 фармамаркетов, в которых представлен большой выбор лекарственных препаратов и натуральных продуктов для поддержания здорового образа жизни. Компания использует дифференцированный подход к маркетинговым мероприятиям, регулярно предлагая своим клиентам выгодные программы.