Пресс-Релизы

Samsung Galaxy Note уже продается в «Фокстроте»

В начале декабря в сети «Фокстрот. Техника для дома» начались продажи нового Samsung Galaxy Note. 5 декабря новое устройство появилось в магазинах Киева.

Впервые мы познакомились с новинкой в сентябре в ходе выставки IFA** 2011. На данный момент Samsung Galaxy Note доставляется на магазины и уже вскоре устройство можно будет приобрести во всех городах Украины, где есть супермаркеты «Фокстрот. Техника для дома». По-нашему мнению, устройство может заинтересовать не только любителей новинок, но и потребителей, которые много путешествуют и используют многофункциональные портативные гаджеты в ежедневной работе. В нашей сети предзаказ оформили 20 человек, - прокомментировал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк.

Устройство выполняет функции планшета и мобильного телефона, обладает экраном 5,3'' и оснащено двухъядерным процессором.

Розничная цена Samsung Galaxy Note составляет 7 999 грн. До 10 января банки партнеры сети «Фокстрот. Техника для дома» предоставляют возможность приобрести новинку по кредитной программе «0% кредит» на 7 месяцев без первого взноса.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 12 декабря 2011 в Украине насчитывается 228 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche***, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»**** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.

* Самсунг Гэлэкси Ноут
**Ифа
*** Деллойт энд Туш
**** Евроникс