Пресс-Релизы

Компания «Зуйков и партнеры» открыла страницы в социальных сетях

16 December, 2011, МоскваY:

Клиенты ООО «Зуйков и партнеры» получили дополнительную возможность общения со специалистами в области решения вопросов, возникающих в спорах на товарные знаки, патенты, авторские права, а также на другие объекты прав интеллектуальной собственности.

Новости о компании теперь доступны на страницах Vkontakte, Facebook и Twitter по адресам:

vkontakte.ru/Zuykov_and_partners

www.facebook.com/Zuykov.and.partners

twitter.com/zuykov_s

Таким образом, ООО «Зуйков и партнеры» решило расширить возможности общения со своими действующими и потенциальными заказчиками.

На страницах в социальных сетах для вас всегда доступны новости компании и рынка, информация о мероприятиях компании, а также полезные ссылки. Также у пользователей есть возможность задать вопрос специалисту. Сотрудники компании готовы проконсультировать вас по любому вопросу, касающемуся защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, регистрации прав на товарные знаки, полезные модели, изобретения, промышленные образцы, объекты авторского права.  

С каждым днем такой вид общения как социальные сети приобретает все большую популярность и главным фактом здесь выступает возможность двустороннего общения. Компания «Зуйков и партнеры» надеется, что открытие страниц в социальных сетях станет для потенциальных клиентов хорошим дополнением к уже существующим возможностям общения с представителями компании и поможет формированию взаимовыгодных партнерских отношений.

Мы приглашаем вас стать постоянными подписчиками страниц ООО «Зуйков и партнеры» в сети и обещаем держать Вас в курсе новостей компании, знакомить с интересной и полезной информацией и отвечать на Ваши вопросы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали