Пресс-Релизы

Компания Dell теперь представлена в «М. Видео»

16 December, 2011, МоскваSKC-Agency

Компания Dell в рамках своей стратегии расширения присутствия на рынках России и СНГ, объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с крупнейшей сетью магазинов розничных продаж бытовой техники в России «М.Видео»

«Партнерство с «М.Видео» очень ценно для нас и открывает для компании Dell большие горизонты для развития бизнеса на российскоми рынке. Быть ближе к покупателю и иметь возможность предоставить разнообразные качественные IT продукты в отличных магазинах – эта наша цель. Уверен, что наше взаимовыгодное сотрудничество послужит надежным фундаментом для дальнейшего укрепления позиции Dell на российском рынке» – отмечает Константин Исаакян, генеральный менеджер потребительского направления Dell в России и странах СНГ.

«Мы рады возобновлению сотрудничества с таким крупным производителем компьютеров как Dell. Уверены, что компания Dell серьёзно настроена закрепиться на российском рынке, и мы сможем порадовать наших клиентов качественной техникой и прекрасным сервисом от именитого американского бренда», - комментирует Андрей Губанов, руководитель департамента «Компьютерная техника» «М.Видео».

В рамках достигнутых договоренностей, «М.Видео» начинает продажу продукции компании Dell в своих розничных магазинах. На прилавки розничной сети уже поступил ноутбук Dell Inspiron N5110 в топовой комплектации по цене 29990 рублей. Также возможно приобрести ноутбуки Делл и в интернет магазине «М.Видео».

Технические характеристики Dell Inspiron N5110:
Тип процессора Core i7-2630QM 2ГГц
Оперативная память (RAM): 4 ГБ, Жесткий диск (HDD): 500 ГБ,
Модель видеокарты: GeForce GT525M 1ГБ,
Диагональ/Разрешение: 15.6"/1366x768 пикс.

В ближайшее время в сети магазинов «М.Видео» можно будет приобрести и ряд других моделей ноутбуков Dell, а также мониторы Dell и устройства all-in-One.

Компания Dell уже много лет является одним из ведущих производителей ноутбуков в потребительском сегменте. Качество продукции Dell оценили миллионы пользователей по всему миру.

«М.Видео» - крупнейший российский продавец компьютеров. До конца года компания планирует реализовать по всей России более 1 миллиона ПК. Доля ноутбуков в продажах компьютеров в «М.Видео» - более 70%.

www.dell.com.

О компании «М.Видео»

«М.Видео» - крупнейшая российская сеть электроники с оборотом по итогам 2010 года 102 млрд рублей (с НДС); рост продаж в I полугодии 2011 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – 33%, LfL – 11,4%. Общее количество магазинов – 243 магазина в более чем 105 городах России; количество сотрудников компании – более 15 тыс. человек. С 2007 года «М.Видео» – первая и единственная публичная компания в непродовольственном ритейле России. Акции компании торгуются на биржах РТС и ММВБ (тикер MVID). Контролирующие акционеры – основатели компании: Александр Тынкован, Михаил Тынкован, Павел Бреев.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали