Пресс-Релизы

Christie E Series обеспечивает великолепное изображение и лучшую производительность для инсталляций

19 December, 2011, МоскваChristie

Москва, Россия (13 декабря, 2011) – E Series – это новая линейка 1-чиповых DLP® проекторов, которые компания Christie® адресует в первую очередь рынку фиксированных инсталляций.

В настоящее время в E Series входит две модели, обеспечивающие яркость до 6000 ANSI люмен в компактном дизайне, что делает их идеальным вариантом для использования в средних и крупных конференц-залах, аудиториях и учебных центрах. Christie DHD670-E имеет исходное HD разрешение (1920 х 1080) для показа видео в формате 16:9, а Christie DWU670-E с его WUXGA разрешением подходит для отображения графики высокого разрешения. В качестве поощрительной программы Christie сегодня предлагает эти проекторы с двумя дополнительными бесплатными лампами. Информация о предложении, которое действительно до конца февраля 2012 года, можно найти в Интернете по адресу www.reassuringlyinexpensive.ru.

В Christie DHD670-E и DWU670-E используется система с двумя ртутными лампами, при этом каждый проектор может работать в режиме использования одной или двух ламп. Даже с одной лампой обеспечивается максимальная эффективность работы проектора. Пылезащищенная конструкция светового блока без фильтров позволяет избежать пыли и грязи, отрицательно влияющих на систему, поэтому качество изображения стабильно и при этом – низкие затраты на обслуживание. Полный спектр дополнительных объективов, широкий спектр аналоговых и цифровых входов, а также возможность управления проекторами по Ethernet обеспечивают пользователям гибкость и разнообразие возможностей использования.

Сергей Стерликов, заместитель генерального директора компании ВИАТЕК,и России, был одним из первых, кто использовал E Series: «В качестве сервисного провайдера, мы оборудуем презентационными системами конференц-залы и учебные центры, а также делаем инсталляции комплексных аудиовизуальных систем и систем управления. Снова и снова нас спрашивают об экономичных и высококачественных проекторах начального уровня. В зависимости от области применения мы теперь можем рекомендовать нашим клиентам модели E Series. Так, недавно компания ВИАТЕК выиграла тендер и оснастила видеопроекционным оборудованием Christie новый московский офис компании ЕВРАЗ Груп – одной из крупнейших в мире вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний. В VIP-переговорной руководства компании мы установили проектор этой серии – DHD670-E».

«Мы убеждены, что новые проекторы E Series найдут свою позицию на рынке, в данном случае можно считать "Е" как символ трех важных составляющих – effectiveness, efficiency, exclusivity, то есть эффективности, экономичности и, конечно, эксклюзивности», – добавил Сергей.

Christie DHD670-E и DWU670-E поставляются с трехлетней гарантией на детали и сборку, вместе с известным уровнем сервисной поддержки Christie.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Christie
Alexis Lipoff
EMEA PR & Communications Manager
Тел: + 44 1189 778000
[email protected]

Ольга Базарова
+7 (965) 266 70 07
[email protected]

Или посетите наш сайт:
www.christiedigital.eu

O компании Christie®Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christiedigital.eu .

Christie® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc. DLP® – зарегистрированная торговая марка компании Texas Instruments, Inc.