Пресс-Релизы

Компания Sengo.biz объявила акцию

19 December, 2011, ХарьковSengo.biz

Акция от компании Sengo.biz для владельцев сайтов. При  заказе поискового продвижения сайта 12% от своей прибыли мы направляем для увеличения ссылочной массы Вашего сайта.

Поисковое продвижение сайтов стало ефективнее еще на 12%!

Компания Sengo.biz понимает, что сайт должен приносить его владельцу максимальную прибыль, а расходы на его содержание должны сводится к минимуму. Именно поэтому мы предлагаем использовать 12% комиссии более эфективно для Вашего бизнеса, а именно для наращивания ссылочной массы сайта. Этой возможностью Вы можете воспользоваться в рамках акции «12 на ссылки», которую проводит компания Sengo.biz.

Ни для кого не секрет, что внешние ссылки это один из двух китов, на которых базируется ранжирование сайтов в поисковых системах. Чем лучше этот показатель, тем выше позиции Вашего сайта, а значит - и уровень продаж. Именно из соображений сделать процесс продвижения сайта еще более эфективным для владельца наша компания направляет 12% своего дохода на дополнительное улучшение позиций заказчиков, увеличивая количество внешних ссылок.

С этой возможностью, а также другими предложениями можно ознакомиться на сайте http://sengo.biz



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали