Пресс-Релизы

Shell в Украине подводит итоги 2011 года по топливным картам euroShell и Shell Card в Украине

23 December, 2011, КиевPR agency NobletMedia CIS

Топливные карты Shell - эффективное решение для бизнеса

В ноябре 2011 компания Shell в Украине подписала меморандум о сотрудничестве с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков Украины (АсМАП). В рамках сотрудничества Shell предоставляет всем членам АсМАП ряд преимуществ по обслуживанию в сети АЗС. На территории Украины это специальные цены на приобретение топлива по картам Shell Card. А в Европе перевозчик сможет получить специальные цены на топливо в 22 странах, особые тарифы на платные дороги и возврат НДС при покупке топлива в 14 странах по всем транзакциям, осуществляемым картой euroShell Card.

Важным этапом работы с клиентами и оперативного реагирования на запросы стал переход на круглосуточный режим работы «горячей» линии.

В этом году, на 141 станцию, увеличена перечень АЗС Shell, на которых можно расплатиться с помощью Shell Card. В планах компании - последующее расширение сети обслуживания, а также налаживание партнерства по обслуживанию топливных карт, как на территории Украины, так и за рубежом.

«Топливные карты Shell успели зарекомендовать себя как удобный и эффективный инструмент ведения бизнеса, связанного с логистикой и всеми видами грузовых и пассажирских перевозок. Наша компания постоянно совершенствует набор сервисов, чтобы упростить и сделать более удобной жизнь клиентов АЗС. Благодаря этому, топливные карты Shell стремительно увеличивают свою долю. По сравнению с прошлым годом продажи ним выросли в два раза», - отметила Наталья Бурлакова, директор департамента безналичных продаж сети АЗС Shell в Украине. Shell Cards и euroShell являются наиболее удобной и современной формой безналичного расчета и обслуживания на АЗС для больших и малых предприятий, имеющих свой автопарк.

Уже на протяжении 10 лет украинские автоперевозчики используют euroShell для оплаты товаров и услуг на более 20000 АЗС в 35 странах Европы. Международные автоперевозчики, с помощью euroShell, могут оплатить платные магистрали и дороги, паромы, мосты, железнодорожные транспортировки, парковки, мойки, а также, произвести срочный ремонт автомобиля.

С 2009 года компания Shell успешно запустила Shell Card, которая предназначена для внутреннего рынка.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали