Пресс-Релизы

Пассажиры на остановках любуются рекламой сети ресторанов «Грабли»

27 December, 2011, МоскваНью-Тон

Сеть ресторанов «Грабли» проводит рекламную кампанию на остановочных павильонах для продвижения нового ресторана сети на Тверской улице. Размещение наружной рекламы реализовало рекламное агентство «Нью-Тон».

Сеть ресторанов самообслуживания «Грабли» входят в холдинг «Гастрономическая академия Рожниковского» и насчитывает 8 заведений в Москве. Сеть работает по системе «фри-фло», при которой все посетители сами выбирают понравившиеся блюда.

В рамках рекламной кампании агентство «Нью-Тон» провело полное брендирование двух павильонов ожидания городского транспорта: как остановочных модулей, так и стеклянных поверхностей остановок. Макет разработан и предоставлен клиентом.

«Агентство «Нью-Тон» реализовало в 2011 г. рекордное количество проектов по размещению наружной рекламы самых разных форматов по сравнению с 2010 г. У нас есть все основания ожидать продолжения роста outdoor-направления и в новом, 2012 году», - комментирует руководитель отдела продаж подразделения «Нью-Тон Outdoor» Роман Мордакин.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали