Пресс-Релизы

Волгоградский филиал колл-центра «Инфотелл» празднует День комсомола

29 октября - давно забытый в нашей стране праздник - День комсомола. В этот день в 1918 году состоялся первый Всероссийский съезд союзов рабочей и крестьянской молодежи и был образован Российский коммунистический союз молодежи (РКСМ), который в 1924 году переименовали в Ленинский, а в 1926 года назвали Всесоюзным.

В то время, как вся страна готовилась к ставшему уже не оригинальным празднику «Хэллоуин», сотрудники волгоградского филиала колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) патриотично и с гордостью, присущей Россиянам, отмечали «День комсомола». Коллективно сотрудники филиала решили вспомнить замечательную традицию СССР, и хоть один день ощутить атмосферу прошлых лет.

Пионерские галстуки, комсомольские значки, горн и портрет дедушки Ленина – вся атрибутика советского времени отлично подняла боевой настрой сотрудников на рабочий лад.

В прошлом славный пройденный путь, с честью заслуженные боевые и трудовые награды... Но жива память людей о беспокойной юности, комсомольском братстве. Школу комсомола прошли несколько поколений россиян, около двухсот миллионов граждан страны. Это целая эпоха в жизни страны, когда рождались большие комсомольские стройки, руками молодых возводились города. Теперь это уже история. Но даже утратив свой прежний идеологический смысл, День рождения комсомола продолжает оставаться одним из любимых праздников тех, кто связывал свою юность с ВЛКСМ. Комсомол не канул в Лету: остались его дела, его дух.

В комсомол принимали только самых-самых лучших, активных, целеустремленных, деловых людей. Совсем как к нам, в колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) ! Мы помним и чтим историю Отечества и считаем, что наши, пусть и не исконные, но все-таки русские праздники, несут в себе гораздо больше идей и смысла для России и её жителей, нежели западные. Нам, как истинным патриотам, близки цели, взгляды и идеология нашего советского прошлого. Методы разные, а цели одни. «Инфотелл» (www.infotell.ru) помнит и чтит труд наших отцов и прадедов. Мы идем вместе в светлое будущее! Ура, товарищи!

Как и полагается настоящим октябрятам, пионерам и комсомольцам, все до единого трудились в этот день дружно, командно, объединенные одной общей идеей. Офисные помещения украсили в стиле 70-80-ых годов, развесели плакаты с патриотическими лозунгами той эпохи, примерили пионерские галстуки и комсомольские значки!

Руководство филиала провело съезд коммунистической партии - собрание комсомола «Инфотелл» (www.infotell.ru) , на котором состоялось торжественное поздравление персонала со вступлением в партию «Инфотелл» (www.infotell.ru) и вручены комсомольские билеты, а самые ответственные были награждены почетными заслуженными грамотами. Достижения были таковы: самым стойким и ответственным операторам (тем, кто проработал в компании более трех месяцев - Кравец Светлана и Титова Анастасия) было присвоено звание «Истинный Комсомолец»; «Ветеранами «Инфотелл» (в этой номинации участвовали те, кто работает в компании более полугода) стали Симсон Алена, Мацуев Максим и Миллер Кристина; конечно, не забыли новичков компании (Аносова Маргарита, Талдыкина Анна и Затонская Елена), они получили звание «Октябренок «Инфотелл» (www.infotell.ru) . Помимо этого за особые заслуги перед компанией грамотами были отмечены: Иван Тонков (оператор-консультант) за трудолюбие и усердие в работе, Александра Герман (оператор-консультант) за преданность и лояльность к компании.

Результаты партсобрания закрепили рукопожатием, и на этом оно было окончено, но сам праздник продолжался! В комнате отдыха для персонала был накрыт стол, его украшением стали компот и напитки, знакомые нам с детства, шпроты и килька в томате.

Организованное мероприятие подняло моральный дух коллектива, сплотило и вдохновило персонал на взятие новых высот и достижение больших результатов в работе.

Мы верим, что это не последний праздник, организованный нашими креативными волгоградскими товарищами и желаем им успехов труде и дальнейших реализаций в творчестве!

С нетерпением ждем новых интересных идей и мероприятий!

Контактная информация:

Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
Тел./факс: 8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Ишкина Ирина



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали