Пресс-Релизы

Эксклюзивный контент на портале Шоу Тайм от life:)

28 December, 2011, КиевThe PBN Company

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой услуги «Шоу Тайм» для истинных поклонников популярных шоу «Х-Фактор» и «Танцуют Все». Подключившись к этой услуге, владельцы телефонов на базе операционных систем IOS или Android могут непосредственно со своего мобильного посмотреть самые интересные моменты шоу в онлайн режиме!

Ввиду огромной популярности украинских шоу «Х-Фактор» и «Танцуют Все» на телеканале СТБ, life:) запускает для своих абонентов новую услугу «Шоу Тайм». Заказав доступ к услуге, истинные поклонники этих шоу смогут первыми узнавать обо всех событиях, новостях, а также смотреть самые интересные моменты программ. Абоненты life:) всегда смогут поделиться самым интересным и свежим контентом с друзьями и обсудить своих фаворитов в дружной компании.

Чтобы получить доступ к порталу «Шоу Тайм», нужно зайти на m.life.com.ua/showtime с мобильного. Подключившись к услуге, абоненты life:) получают уникальную возможность загружать контент с шоу «Х-фактор» и «Танцуют Все» всего лишь за 1 гривну в день!

«Шоу Тайм» — портал эксклюзивного видео контента, в котором представлены эксклюзивные фрагменты эфиров, закулисные тайны из лучших телешоу, новости проектов, а также много других интересных видео телеканала СТБ, которые доступны только для членов «Шоу Тайм».

Больше информации об услуге «Шоу Тайм» на сайте оператора http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-191

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,3 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 97,2% населения Украины. life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг.

Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра. life:) сотрудничает с 539 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.