Пресс-Релизы

Дед Мороз и Снегурочка торжественно открыли Рождественскую ярмарку «Ёлка! Радости! Подарки!» в Екатеринбурге

Теперь точно можно сказать, что подготовка к встрече Нового года вышла на финишную прямую: Дед Мороз и Снегурочка официально открыли первую Рождественскую ярмарку в международном выставочном центре «Екатеринбург - Экспо» - «Ёлка! Радости! Подарки!»

Как и положено, Рождественская ярмарка открылась в канун католического Рождества. И на ней нашлось место и завораживающим песням, и зажигательным танцам, и теплым пожеланиям, и искренним поздравлениям, и приятным подаркам, и благодушному настроению на фоне праздничной атмосферы.

Открывали Ярмарку веселые скоморохи. Они-то и рассказали гостям о тех невиданных и удивительных вещах, которые их ждут на Ярмарке: огромном катке, крутых ледяных горках, кинотеатре под открытым небом, спортивных площадках и детских аттракционах, а также множестве подарков, новогодних украшений и угощений, которые можно будет на ней купить.

Вместе со сказочными персонажами - Снегурочкой и Дедом Морозом - гостей приветствовал и заместитель министра образования Свердловской области Феликс Исламгалиев, которые поздравил пришедших с наступающими праздниками и пожелал новых свершений в следующем году. Специально для гостей Ярмарки эстрадные и танцевальные коллективы Екатеринбурга: «Академия» и «До-ми-дэнс» - подготовили новогоднюю концертную программу, которая не оставила никого равнодушным. И гости, и ведущие, и исполнители зарядили воздух «Екатеринбург-Экспо» праздничной атмосферой, которая как нельзя лучше подходит стенам этого нового выставочного центра.

После церемонии торжественного открытия Ярмарки и увлекательного концерта все желающие продолжили веселье на аттракционах и на катке, где можно кататься до поздней ночи и одновременно наслаждаться кинотеатром под открытым небом.

Ярмарка работает ежедневно.
Адрес: бул. Экспо, д. 2

Подробный график работы на каждый день, а также информация, как добраться до Ярмарки, на сайте http://uralinfoexpo.ru

За дополнительной информацией можно обращаться в
Пресс-центр Рождественской ярмарки «Ёлка! Радости! Подарки!»
по тел.: +7 (965)349-0215, +7 (964) 770-9044 и
по e-mail: [email protected], [email protected].