Пресс-Релизы

Новогодние сюрпризы в «Екатеринбург – Экспо» ждут всех

До Нового года осталось совсем немного. И международный выставочный центр «Екатеринбург - Экспо» в этот раз станет одной из наиболее подходящих городских площадок для того, чтобы отметить этот праздник с подобающим размахом. На Рождественской Ярмарке «Ёлка! Радости! Подарки!», проходящей в «Екатеринбург-Экспо», готовят специальную праздничную программу и развлечения.

Встретить Новый год можно будет на ледяном катке. На большом экране на стене павильона будут показывать поздравительную речь президента Дмитрия Медведева и праздничные телевизионные программы, водить хороводы, кататься с ледяных горок.

А в павильоне в новогоднюю ночь состоится праздничная вечеринка. В павильоне будут работать детские и взрослые аттракционы, на сцене - выступать музыканты и диджеи. Вести праздник будет известный шоумен, основатель Comedy Club Eburg Style Евгений «Лангепас» Кожевин. Вход на вечеринку платный. Можно будет также забронировать столик, в стоимость которого входит еда в неограниченном количестве, бутылка шампанского и корзина фруктов.

В целом новогодняя программа Рождественской ярмарки обещает быть разнообразной, интересной, с танцами, розыгрышами и весельем.

За дополнительной информацией обращаться в
Пресс-центр Рождественской ярмарки «Ёлка! Радости! Подарки!»
по тел.: +7 (965)349-0215, +7 (964) 770-9044 и
по e-mail: [email protected], [email protected]