Пресс-Релизы

Riverbed приобретает активы Expand Networks

17 January, 2012, КиевБАКОТЕК

Компания Riverbed Technology (NASDAQ: RVBD), специализирующаяся на решениях для повышения производительности ИТ-инфраструктуры, объявила о приобретении ряда активов компании Expand Networks, в том числе интеллектуальной собственности, оставшейся после банкротства компании в Израиле. Riverbed® не приобретала саму корпорацию Expand Networks и не принимает на себя какой-либо ответственности, долгов или обязательств по контрактам Expand.

Riverbed планирует предложить новые платные услуги технической поддержки по продукции Expand, и намерена продолжить сотрудничество с бывшими заказчиками Expand и предложить им возможности льготного обновления.

Для получения более подробной информации Riverbed предлагает заказчикам и партнерам Expand Networks обратиться к странице с наиболее часто задаваемыми вопросами
https://support.riverbed.com/announcement.htm?id=50140000000b0RW

Информация о Riverbed

Riverbed специализируется на решениях, помогающих глобальным предприятиям повысить производительность корпоративной ИТ-инфраструктуры. Благодаря решениям Riverbed предприятия получают возможность успешной и грамотной реализации таких стратегических инициатив как виртуализация, консолидация, внедрение облачных вычислений, а также внедрение процедур аварийного восстановления, не опасаясь при этом снижения производительности. Предлагая предприятиям платформу, необходимую для анализа, оптимизации и консолидации ИТ-инфраструктуры, Riverbed помогает своим корпоративным заказчикам создавать быструю, гибкую и динамичную ИТ-архитектуру, которая наилучшим образом соответствует их бизнес-потребностям. Дополнительная информация о Riverbed (NASDAQ: RVBD) представлена по адресу www.riverbed.com.