Пресс-Релизы

Семинары для экспортеров по продвижению товаров и услуг на зарубежные рынки предлагает компания ALL BIZ

18 January, 2012, КиевALL BIZ

В 2012 году компания All Biz продолжит серию бесплатных семинаров в Киеве и региональных центрах Украины на тему «Эффективные способы продвижения товаров и услуг на экспорт с помощью электронных рынков. Возможности международной B2B платформы www.all.biz». В 2011 году такие семинары проходили в Киеве и 19 областных центрах по всей Украине. Интерес к ним проявили свыше 1000 представителей торговых компаний и компаний-производителей.

Первый семинар в 2012 году пройдет в Киеве 26 января в гостинице «Санкт-Петербург», по адресу бул. Шевченко 4, зал А, начало семинара в 14:30. Для посещения семинара необходима регистрация.

Семинар будет интересен в первую очередь специалистам по сбыту продукции, коммерческим директорам, маркетологам. А также специалистам по закупке товаров, снабженцам, собственникам и директорам бизнесов.

Слушатели узнают о способах продвижения товаров и услуг на локальные и международные рынки, особенностях поиска и привлечения клиентов, партнеров, поставщиков. 

Эксперты также расскажут о возможностях решения задачи языкового барьера и других вопросов, интересующих экспортеров и импортеров. В программе семинара — истории успеха украинских компаний, активно использующих инструменты продвижения в Интернете. 

Семинары проводят руководители структурных подразделений ALL BIZ, эксперты в области продвижения товаров и услуг в интернете.

Длительность семинара - 2 часа, в конце будет сессия вопросы-ответы, а также розыгрыш призов. 

Справка:

www.all.biz - это международный электронный рынок товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта - более 200 млн посетителей в год. 

Проект объединяет товарные рынки 65-ти стран мира, содержит структурированную информацию о более 11 миллионов товаров и услуг от 640 000 компаний разных стран.

На сегодняшний день, офисы компании ALL BIZ представлены в 16 странах мира: в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Болгарии, Китае, Чили, Перу, Азербайджане и Узбекистане. 

По рейтингу Google Ad Planner, all.biz входит в «ТОП 500 самых посещаемых сайтов в мире» по количеству уникальных пользователей. 

Видео о семинарах ALL BIZ: http://www.youtube.com/user/AllBizGlobal?blend=21&ob=5

Для регистрации на семинар обращайтесь по телефонам: (044) 527-70-86, 527-78-07, 527-70-00, e-mail: [email protected] 

Или воспользуйтесь формой регистрации. http://www.all.biz/advert/action/stock/Effectiveways.html