Пресс-релизы / Allbiz

Allbiz

Всего публикаций:
72
Всего просмотров:
6621
12 March, 2015

Allbiz расширяет функционал регистрационных пакетов

В марте 2015 года международный центр интернет-торговли Allbiz расширяет функционал платных регистрационных пакетов.

10 February, 2015

Новый сервис Allbiz: простота отправки заказов в любую точку Украины благодаря сотрудничеству с «Новой почтой»

Украинские участники международного центра интернет-торговли Allbiz смогут оптимизировать логистику и получать заказы гораздо быстрее и удобнее.

8 December, 2014

Как не тратить лишнее на онлайн-рекламу: советы медиадиректора Allbiz на EMW

На Евразийской неделе маркетинга (EMW), проходившей с 2-6 декабря в Вене, Москве и Екатеринбурге, Юрий Николаев, медиадиректор международного центра интернет-торговли Allbiz, рассказал о наиболее эффективных схемах привлечения клиентов и стимулирования продаж при ограниченном медиа-бюджете.

9 October, 2014

Allbiz запустил новую торговую площадку потребительских товаров Allbiz.me

Новый проект allbiz вызвал большой интерес как покупателей, так и розничных продавцов, и стремительно набирает обороты.

3 October, 2014

Allbiz: как выжать из Интернета максимум продаж

Allbiz рассказал представителям бизнеса, о том, как сделать продвижение в Интернете эффективнее, какие отчеты по трафику бесполезны, о новых трендах в онлайн-продвижении и многом-многом другом.

25 March, 2014

Allbiz стал сертифицированным партнером Google

Международный центр интернет-торговли allbiz подтвердил экспертные знания в контекстном продвижении, став сертифицированным партнером Google.

7 February, 2014

Allbiz установил новый рекорд

Крупнейшая торговая интернет-площадка allbizперешагнула рубеж в 20 млн товаров и услуг.

9 January, 2014

Allbiz щедро поощрит своих лояльных клиентов

Крупнейшая торговая интернет-площадка allbiz запустила новую мотивационную программу «Пригласи друга».

4 December, 2013

Allbiz пригласил бизнесменов на тест-драйв нового пакетного предложения

Крупнейшая торговая интернет-площадка allbiz предложила украинским компаниям новое пакетное предложение «Старт», которое позволит получить доступ к платному функционалу ресурса на три месяца с дополнительной рекламной поддержкой.

21 November, 2013

Доходы участников allbiz растут быстрее

Согласно данным исследования, проведенного компанией «GfK Украина», темпы развития и роста доходов любой компании сегодня напрямую зависят от степени ее присутствия в Интернете.

14 November, 2013

Поиск товаров и услуг в All.biz стал более «умным»

Крупнейшая торговая интернет-площадка All.biz предложила своим пользователям качественно новый поиск товаров и услуг. Теперь поисковая программа исключает возможные ошибки и неточности при наборе слов, а также подбирает синонимы и релевантные товары.

29 July, 2013

Сервис TradeUp от All.biz меняет представление о рекламе

Новый сервис All.biz TradeUp, который был анонсирован в прошлом месяце, в первые дни работы получил более тысячи заявок на участие от украинских компаний. TradeUp представляет собой новый инструмент для активизации покупательского спроса. Любая компания, ставшая участником этой программы, получает возможность увеличить продажи, при этом не неся дополнительных затрат на рекламу. 

10 July, 2013

Конференция Ай place 2 в Санкт-Петербурге: развитию торговли поможет интернет

При поддержке международного онлайн-каталога товаров и услуг All.biz в Санкт-Петербурге прошла авторитетная практическая конференция [Ай]place 2, посвященная рынку электронной коммерции. Мероприятие проводилось во второй раз, но оно уже успело стать самым крупным и престижным специализированным форумом на Северо-западе России. Основная тематика конференции — это продвижение товаров и услуг среднего и малого бизнеса при помощи онлайн-технологий.

10 July, 2013

Среднерусский экономический форум прошел при участии All.biz

В Курске завершился Второй Среднерусский экономический форум, в рамках которого для руководителей регионов Центрального федерального округа (ЦФО) и представителей бизнес-сообщества была проведена презентация экономического потенциала Курской области. Одним из информационных партнеров форума выступил международный ресурс All.biz, представляющий интересы российских предпринимателей (более 218 тыс. компаний) не только в разных регионах России, но и на товарных рынках 89 стран мира.

25 June, 2013

ALL.BIZ открыл бизнесменам Грузии секреты эффективной рекламы

19 июня 2013 года в Тбилиси состоялся семинар «Как добиться максимальной эффективности от рекламы?», в котором приняли участие 85 бизнесменов. Мероприятие проводили представители международного холдинга ALL BIZ (www.all.biz).

25 June, 2013

EXPO.ALL.BIZ продемонстрировал свои возможности на Московском форуме выставочной индустрии

Как увеличить количество участников и посетителей на выставках в странах СНГ? Ответить на этот вопрос постарались участники VII Международного форума выставочной индустрии 5рEXPO, который прошел с 6 по 8 июня 2013 года в Москве. Форум собрал под одной крышей ключевых игроков выставочного бизнеса России, а также представителей авторитетных ассоциаций выставочной индустрии и гостей из разных стран мира.

29 May, 2013

В Одессе состоится семинар об эффективном использовании Интернета для продвижения товаров и услуг

Вы хотите получать больше прибыли при меньших затратах, расширить географию своего бизнеса, получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Компания All.Biz приглашает вас на бесплатный семинар «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес», который состоится 31 мая в Одессе.

28 May, 2013

В Николаеве пройдет семинар об эффективном использовании Интернета для продвижения товаров и услуг

Вы хотите получать больше прибыли при меньших затратах, расширить географию своего бизнеса, получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Компания All.Biz приглашает вас на бесплатный семинар «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес», который состоится 30 мая в Николаеве.

27 May, 2013

В Москве пройдет семинар об эффективном использовании Интернета для продвижения товаров и услуг

Хотите получать больше прибыли при меньших затратах? Расширить географию своего бизнеса? Получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Приглашаем Вас посетить семинар на тему «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес» от проекта All.biz, который состоится в Южном административном округе Москвы 29 мая 2013 года.