Пресс-Релизы

Редизайн сайта компании ООО «Торгплит»

В 2011 году в истории компании ООО "Торгплит" произошло важное событие – был полностью переработан дизайн сайта компании, обновлен логотип, а также добавлена обновленная версия сайта на английском языке.

Сайтом ООО "Торгплит" «Архитектурная Мастерская» стало еще удобнее пользоваться. При открытии главной страницы появляется меню, с помощью которого можно узнать подробности об основной продукции, предлагаемой компанией, - это плиты ОСП, МДФ, ЛДСП, ДСП и фанера. На большом изображении содержится информация о фирмах-производителях, сотрудничающих с Тогплит – Egger, Krono и Bolderaja. Последние ссылки в меню помогут узнать информацию о ценах, сертификатах, сведения о компании и контактные данные. В контактных данных содержится полный адрес двух офисов в Москве и Нижнем Новгороде, а также карта, на котором показан наиболее удобный способ проезда к складу. В 2011 году открылась также и новая английская версия сайта.

«Появление и английской версии стало важным шагом компании в увеличении числа потенциальных клиентов, развитии нашего бизнеса и его выхода на более профессиональный уровень» - рассказывает о событии менеджер ООО "Торгплит" «Архитектурная Мастерская» Дополнительную информацию о ценах на продукцию, а также подробности о предлагаемых товарах всегда можно узнать на обновленном сайте arhima.ru

О компании:

ООО "Торгплит" «Архитектурная Мастерская» уже более 15 лет является крупным торговым представителем на строительном рынке. Кроме того, "Торгплит" - официальный представитель известных российских и европейских марок. В ассортименте компании плиты ОСП, МДФ, ЛДСП, ДСП, которые пользуются большой популярностью при ремонте и отделке различных строительных объектов, производстве мебели. Широкий ассортимент позволит заказчику выбрать наиболее подходящую продукцию. Компания предоставляет услуги доставки купленного товара способом и видом транспорта, наиболее удобным для клиента, а также предлагает гибкую систему скидок и бонусов. Надежность и удобство сотрудничества подтверждают многочисленные сертификаты и гарантия полной конфиденциальности сделки.

Контактные данные:
ООО "Торгплит" «Архитектурная Мастерская»
Адрес: 125375, г. Москва, ул. Твеская, д. 7
Тел: +7-920-253-61-37
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.arhima.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали