Пресс-Релизы

Начал работу портал с бесплатными мелодиями для мобильного RingFone.ru

19 January, 2012, ЛьвовGSMtricks

В январе 2012 года стартовал интернет-сайт с бесплатными рингтонами и мелодиями для мобильных устройств RingFone.ru. Формат мелодий подходит для любой операционной системы современных смартфонов. Более 30 тысяч мелодий доступны для бесплатного скачивания.

База сайта обновляется ежедневно. Уже сегодня на RingFone.ru можно найти более 30 тысяч мелодий для мобильных телефонов самых разнообразных жанров и направлений.

Мелодии перед скачиванием можно предварительно прослушать и подобрать уникальный рингтон, мелодию на смс или просто любимую песню. На сайте представлены альтернативные мелодии, блюз, детские, христианские, классические, прикольные, кантри, танцевальные, электронные, из кинофильмов, из игр, хип-хоп, праздничные, джаз, латинские, для СМС, звуки животных, популярные, RnB, регги, рок, звуковые эффекты, мировые хиты и другие.

Все мелодии на телефон бесплатно скачиваются в формате mp3, который подходит для любой операционной системы современных мобильных устройств и планшетов. При выборе мелодии каждый трек можно прослушать предварительно и скачать только лучшие композиции. Для удобства все рингтоны сортированы по жанрам, категориям и направлениям.

Скачать мелодии на телефон можно совершенно бесплатно, без регистраций, дополнительных кодов, сообщений и других неудобств. В два клика любимая мелодия может появиться в любом смартфоне, планшете, Android OS устройстве или iPhone.

http://ringfone.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали